Отзывы на книгу «Будь со мной»

Интересная история

Очень понравилось, люблю книги этого автора. Книга рассказывает о том, что ошибки юности могут привести к неожиданным последствиям за которые необходимо нести ответственность. А молчание о насилии может привести к непоправимым последствиям, о которых можно жалеть всю оставшуюся жизнь. Очень поучительная история для молодежи.

Порадовало то, что упоминались герои книги «Жду тебя» – Кэм, Эйвери и другие. В целом книга конечно забавная, но… Перечитывать не тянет. Просто хорошая книга, чтобы расслабиться в процессе чтения.

На самом деле я начала читать только из-за того, что её написал мой любимый автор. Когда я прочитала описание книги, сам сюжет для меня оказался очень банален. Но как и в первой книге этой серии у главного персонажа трудная истории юности, но она также идёт вперёд. И находит того человека которого полюбила. История их отношений также сложна, как и в первой части серии(опять-же), но меня это меня не смущает. Потому,что в этой книги новые преграды. Но как всегда нас ждёт happy end!!!

Замечательная история

Я очень сильно люблю Дженнифер Арментроут, и перечитала все ее книги. Мне нравится как она преподносит истории, как и в этом случае. Книга оказалась интригующей и такой, какой я ее и ожидала. Много захватывающих и интересных моментов, на нее даже было не жалко тратить время, которого у меня недостаточно на такое удовольствие, как чтение книг. Пусть это и типичная история, но Дженнифер ее наделила какой-то изюменкой. Так что всем советую ее к покупке и прочтению.

Эмоционально...

Очень… Захватывает с первых строк… На протяжении всей книги переживаешь все эмоции главных героев… Просто, жизненно…

Скука смертная, ну правда, еле дочитала, даже полудетективная вставка не прокатила. Скукота. Не лучшее произведение автора.

Книга просто великолепна! История интересная, впечатляющая, завараживающая. Читала с огромным интересом и удовольствием. Очень переживала за главных героев истории.

Счастливый конец очень обрадовал, на душе стало теплее.

Честь и хвала автору! Рекомендую к прочтению.

Шикарная книга

Обожаю этого автора. Книга очень понравилась, тянет перечитать вновь и вновь.Прочитла за три дня.Хочу продолжения этого чудесного романа Джейса и Тесс

Отличная книга!

Мне книга очень понравилась, очень интересная и затягивающая! Читала я взахлёб, везде, где только могла, каждую свободную минуту продолжала читать книгу. Может сюжет и банальный, но от этого хуже он не становится. Еще с удовольствием перечитаю книгу

Книга о проблемах молодого поколения

Это вторая книга из серии «Жду тебя». Мне понравились герои данного произведения:их отношение к жизни, к друг другу, к друзьям и родственникам. Читается произведение легко и захватывающе. Рекомендую данную книгу тем, кто любит читать о молодежи и их проблемах.

25 января 2016
2014
978-5-17-092896-5
Mainstream (АСТ)

Вторая книга в серии "Жду тебя"
Все книги серии