Отзывы на книгу «Будь со мной», страница 2

любовь, интрига, испытание чувств. книга захватила, наполнила жаждой жизни и любовью. с удовольствием прочитала все 4 книги серии. но последние 2 показались особенно интересными

Прочитала на одном дыхании. Интересный автор, интересная книга. Читаю все книги серии и просто наслаждаюсь временем. .........

Очередная замечательная книга этого автора. Каждый раз все интереснее и захватывающий сюжет. И приятно читать когда переплетается с предыдущими героями. Всегда же интересно знать что складывается дальше.

спокойная, размеренная книга о любви..немного перебор с постельными сценами, но это на любителя, после прочтения ощущения ровные и спокойные, лично у меня бури эмоций не вызвало…

Отличный Роман!

Мне очень понравился этот роман. Мне нравятся романы, но такой я ещё не читала, спасибо вам за такую книгу!

захватывающе

я в восторге от этой книги ,и от автора!! много смеялась,переживала,настолько глубоко проникла этой книгой,что даже не знаю что читать дальше… прекрасный роман, прекрасные герои и замечательный сюжет!!

Эмоциям нет пределаПотрясающая книга,жаль,что в последнее время мы забываем о чувстве которое играет ключевую роль в нашей жизни-это любовь. Стерпится с любиться самое неприемлемое суждение,которое мы часто слышим в нашей жизни. Спасибо автору за ее книги❤❤

самая лучшая книга!

мне очень-очень понравилось книга. я читала книгу, бросая все свои дела. прекрасная история. счастливый конец! благодарю автору книги.

ШИКАРДОС!!!

отличный роман.интересно, захватывающе, всего в меру, и любви и разочерований, и ,главное, хороший и многообещающий конец!!! 10.

обожаю все ее рассказы , они романтичные и когда читаешь их просто улетаешь

25 января 2016
2014
978-5-17-092896-5
Mainstream (АСТ)

Вторая книга в серии "Жду тебя"
Все книги серии