16+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2016 год

16+

Накормить Ганнибала. Поваренная книга ценителя

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Накормить Ганнибала: поваренная книга ценителя» – самая необычная кулинарная книга, попавшая в ваши руки. Она пропитана ароматами пугающего и одновременно завораживающего сериала «Ганнибал», от которых у читателей обязательно потекут слюнки и заурчит в животе! В книгу вошло 135 рецептов, которые вам не составит труда повторить дома, придав своему столу мрачную элегантность полюбившегося критикам сериала. Помимо ужасающих рецептов в стиле Ганнибала, приготовленных фуд-стилистом шоу Дженис Пун, вас ждут профессиональные кулинарные хитрости и уморительные байки о том, что осталось за кадром.В этой книге вы найдете лучшие рецепты из трех сезонов сериала, а также рекомендации по организации идеального пиршества, достойного самого доктора Лектера, – будь то поздние завтраки, декадентские обеды, званые ужины или несложные закуски на одного.В дополнение к предлагаемым изысканным блюдам книга содержит пошаговые инструкции по созданию эффектных сервировок и украшений стола, которые придадут гротескную стилистику и узнаваемую эстетику сериала любому торжеству.«Накормить Ганнибала: поваренная книга ценителя» дает уникальную возможность устроить такое застолье, на которое способен один лишь Ганнибал!

Я начал с сериалов про ганнибала, потом прочёл четыре части книги. Прочитал по совету одного из друзей. Отличная книга! 8/10 Рекомендую к прочтению.

Идеальный подарок для фанатов сериала) +эксклюзив рецепты

Учитывая что книгу перевели на русский можно уже насладиться

Ганнибал Каннибал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Накормить Ганнибала: поваренная книга ценителя» – самая необычная кулинарная книга, попавшая в ваши руки. Она пропитана ароматами пугающего и одновременно завораживающего сериала «Ганнибал», от которых у читателей обязательно потекут слюнки и заурчит в животе! В книгу вошло 135 рецептов, которые вам не составит труда повторить дома, придав своему столу мрачную элегантность полюбившегося критикам сериала. Помимо ужасающих рецептов в стиле Ганнибала, приготовленных фуд-стилистом шоу Дженис Пун, вас ждут профессиональные кулинарные хитрости и уморительные байки о том, что осталось за кадром.

В этой книге вы найдете лучшие рецепты из трех сезонов сериала, а также рекомендации по организации идеального пиршества, достойного самого доктора Лектера, – будь то поздние завтраки, декадентские обеды, званые ужины или несложные закуски на одного.

В дополнение к предлагаемым изысканным блюдам книга содержит пошаговые инструкции по созданию эффектных сервировок и украшений стола, которые придадут гротескную стилистику и узнаваемую эстетику сериала любому торжеству.

«Накормить Ганнибала: поваренная книга ценителя» дает уникальную возможность устроить такое застолье, на которое способен один лишь Ганнибал!

Книга «Накормить Ганнибала. Поваренная книга ценителя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-151563-8
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf