16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Это же ребенок! Школа адекватных родителей

Это же ребенок! Школа адекватных родителей

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктория Дмитриева создатель блога о воспитании детей, автор книг-бестселлеров «„Это же любовь!“», «„Это же ребенок!“» и «„Большая книга счастливой семьи“», основатель «„Школы Адекватных Родителей“» и мама троих мальчиков. Ежегодно ее семинары посещают более трех тысяч человек. «О детях пишут многие, а о настоящем родительстве единицы. Читая книгу Вики Дмитриевой, вы инвестируете в своих детей! В ней рекомендации, которые работают в реальной жизни и экономят время и силы родителей». – Валентина Паевская, детский нейропсихолог, специалист по раннему детству и дошкольному возрасту.Из книги вы узнаете:– От чего зависит самооценка ребенка? – Советы в случае, если он постоянно болеет. – Как хвалить и критиковать ребенка? – Как научить его безопасному поведению?

Самая адекватная и близкая по духу подача вопросов воспитания, а главное, действенных ответов. Книгу можно использовать как шпаргалку для родителей, сталкивающихся со сложностями воспитания, а даже лучше – готовящихся стать родителями

Мой отзыв вряд ли можно назвать объективным, потому как я обожаю Вику Дмитриеву :) Книга, записанная ее голосом, это вообще подарок! Будто беседушь с ней лично. Идея прекрасная. Что касается книги, могу только сказать: я гоняла за этой книгой сначала в печатном варианте, а потом мечтала получить в аудио. И все это с учетом того, что у меня нет детей и я пока даже не беременна :) Аудиовариант теперь уходит на подарки всем моим подругам, потому как читать с маленьким ребенком просто некогда. Очень рекомендую!

Волшебная книга и волшебная Вика. Спасибо!

И посмеялась и поплакала.

И над многим задумалась, о чем не думала раньше.

Думаю что всем родителям нужно послушать эту книгу.

Интересная книга для взрослых о детях! Я думаю что важно послушать как новым, так и старым родтелям. У нас детям 12-14 лет, но есть ещё и малыш 6 месяцев и можно многому учиться

Книга очень понравилась. Много практических советов и они не из космоса, а вполне реальны, понятны, логичны и не идеальны, как вся наша жизнь) Ценно то, что информация не только про малышей, а и про подростков, и даже взрослых. Важную информацию для себя почерпнут и родители взрослых уже детей. Ошибки ведь, зачастую, на протяжении всей жизни делаются. В общем, я не пожалела, что купила. Уверена, что повторно буду слушать и когда буду беременной, и когда рожу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктория Дмитриева создатель блога о воспитании детей, автор книг-бестселлеров «„Это же любовь!“», «„Это же ребенок!“» и «„Большая книга счастливой семьи“», основатель «„Школы Адекватных Родителей“» и мама троих мальчиков. Ежегодно ее семинары посещают более трех тысяч человек.

«О детях пишут многие, а о настоящем родительстве единицы. Читая книгу Вики Дмитриевой, вы инвестируете в своих детей! В ней рекомендации, которые работают в реальной жизни и экономят время и силы родителей». – Валентина Паевская, детский нейропсихолог, специалист по раннему детству и дошкольному возрасту.

Из книги вы узнаете:

– От чего зависит самооценка ребенка?

– Советы в случае, если он постоянно болеет.

– Как хвалить и критиковать ребенка?

– Как научить его безопасному поведению?

Аудиокнига Вики Дмитриевой «Это же ребенок! Школа адекватных родителей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 03 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip