Отзывы на книгу «Дом без воспоминаний», страница 2

Люблю книги Д. Карризи, но конкретно эта не понравилась, не захватила. Поэтому и продолжение читать не хочется. Профессионализм психолога оставляет сомнения, да и его собственная история вызывает только жалость.

"Улеститель детей"… как много ещё неизведанного в нашей жизни. Техника гипноза в руках специалиста-это мощное орудие для управления разумом. В процессе прослушивания/чтения произведения, я поняла, что эта книга является продолжением другой, но всё же как отдельное произведение оно может быть.

"Наш разум куда сильнее, чем наше сознание… "

@ психолог Пьетро Джербер

Книга затягивает с первых страниц!!! Просто невероятно, как ты погружается в эту историю…переживаешь, думаешь…начинаешь жить в этими персонажами Эта первая книга данного автора, и мне безумно понравилась!!!

Недосказанность в конце,намек на продолжение.В целом очень интересная книга,как и все произведения этого автора.Рекомендую к прочтению!

Интересно, хотя и слишком путано, но.... Должно же быть продолжение? Заканчивается неожиданно, как говорится «на самом интересном месте».

Читается на одном дыхании, мастер своего дела Карризи не разочаровал, хотя не верю в гипноз от слова совсем… но сюжет затягивает как и все его произведения .

Ничего подобного не встречала. Книга завораживает и потрясает, пугает, местами, так что хочется перестать читать. Невероятные подробности, реальные описания психологических состояний. Лёгкая грусть от незавершенного повествования, непонятно про Ханну, про тайну отца психиатра. До слёз жалко мальчика из 99года, и из 21-го тоже.

Рекомендую к прочтению, особенно тем кто любит психологические триллеры. Читается на одном дыхании. Простой слог и увлекательный сюжет.

случайно узнала об авторе и трилогии. интересный сюжет. прочитала на одном дыхании. все три книги очень советую для прочтения.

Как всегда- прекрасный роман! Произведения этого автора читаю запоем, оторваться просто нереально. Перевод тоже неплохой- не разбивает впечатление от произведения корявыми словами или предложениями. В целом очень оекомендую этого автора.

01 ноября 2023
978-5-389-22542-8