Отзывы на книгу «Дом без воспоминаний»

История обрывается на самом интересном месте. Даже не знаю, как оценивать… Много бреда, который переходит ту границу, когда ещё интересно. Так и не раскрыты мотивы большинства героев. Пока ощущение, что прочитала какую-то обманку, в которой много, что обещали, а в конце ничего. Возможно следующая книга прольёт свет на мотивацию персонажей. Впечатления в целом не очень.

autoreg957617548, согласна. много неясного. и вообще. стоило огород городить, если всё равно это никому не помогло. как то всё мрачно

Обожаю всю серию книг Карризи, без раздумий купила и эту. Была очень рада увидеть продолжение "Дома голосов", поскольку герой Пьетро Джербер очень импонирует: помимо того, что люблю детективные сюжеты, я тоже психолог, читать вдвойне интереснее. Ожидания оправдались, "проглотила" новую историю на одном дыхании за пару дней. Именно за это и люблю автора - от чтения невозможно оторваться. В "Доме без воспоминаний" создана абсолютно захватывающая атмосфера, но сама история достаточно тяжелая., до мурашек. Развязка немного разочаровала, но, очевидно, нужно ждать следующую книгу.

Бредовое произведение, прочитала часа за 4. Можно просто страницы перелистывать, т к много ненужной информации. Совершено отсутствует четкий ответ - врал ли ребенок? Тела так не нашли.. даже намека. И где этот выросший ребенок? Зачем преследует доктора? Почему ждал 22 года? Почему сам не спас ребенка? И еще куча почему.

Marina821 абсолютно с вами согласна.Прочитала восторженные отзывы и прослушав книгу, юыла в недоумении.Как буд-то выпала ключевая глава , где есть финальные обьяснения финала. В итоге :вопросов море..

Не зашла. От слова "совсем". Половина книги бред какой-то, такое ощущение, что психолог - самоучка, или это уже профдеформация, непонятно... История 22-х летней давности, вообще, на грани фантастики.

Очень люблю этого автора. Прочитала с огромным удовольствием Дом без воспоминаний в другом ресурсе. Но очень ждала, что он появится здесь и сразу купила для коллекции. С нетерпением жду и надеюсь, на скорое появление 3й книги в продаже?

Книга шикарная,как и все у Донато. Проглотила буквально за несколько часов,невозможно оторваться. Это продолжение предыдущей книги и есть отсылки на события прошлого, вспомнить которые сложно,т к книги выходят нечастно,но это не мешает воспринимать информацию. С удовольствием жду продолжения

Я фанат Карризи. Всегда с трепетом жду выхода новой книги. Эту ждала не меньше, книгу прочитала за суики. Не думала, что я когда-либо такое скажу, но, откровенно говоря, книга меня разочеровла. Столько всего намешано, столько сюжетных линий, порой уже теряешь нить логического повествования. История закончилксь ничем, никаких ответов автор не дал, видимо, так он сообщает нам о проложении серии. Ну вообщем, карризи уже не тот

Люда Родина ,

Читала все книги этого автора. Они завораживали динамикой сюжета, сложностями расследования, исторической ретроспективой... Но последние почему-то разочаровывают. Либо автор исписался и пишет уже для заработка, либо сюжетов не хватает . Дом без воспоминаний просто удивил своим бесконечным умствованием, рваной бахромой сюжета. Жаль, что автору не хватило фантазии сделать нормальный конец в русле этой драматической истории. Сочувствую психологу-гипнологу, который сам крепко психически не здоров. Врачу- "Исцелися сам!"

Вроде бы тема интересная и автор нравится, но читала тяжело, с перерывами. И радовалась, что дочитала. Очень странное ощущение осталось после прочтения

Так сложилось, что это первая книга, которую я прочитала у автора. Совсем не заметила, что есть первая часть, ро скажу так , ори практически не взаимосвязаны, есть некоторве моменты, которые непонятны, но они не критичны. Обожаю такой поаорот событий, и когда дочитав книгу сидишь и прокручиваешь еще в голове моменты, что бы расставить по полочкам всё. Иногда правда бывает длинное, нудное описание, за это снимаю звезду

01 ноября 2023
978-5-389-22542-8