16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Клан дракона. Книга 1. Вступление

Клан дракона. Книга 1. Вступление

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вступление» – фантастический роман, Дмитрия Янтарного, первая книга цикла «Клан дракона», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.Настоящий король должен уметь решать две задачи одним ударом. Даже если у него под носом чуть было не устроили государственный переворот. Причём – именем его собственного сына.Но опыт не пропьёшь. Зачинщиков – казнить, народ – успокоить, а принца… можно, например, отправить налаживать отношения… с драконами.Раса древняя, таинственная, магически одарённая – и при этом сама, по неизвестной причине, активно ищущая контакта с людьми.И при этом не имеет значения, что прочие короли в такие браки своих сыновей и дочерей предпочитают не отдавать. Наш принц вполне самостоятельный. Уже активно использует свои таланты во благо государства. Магией, опять же, немного владеет.Так что такая задача ему будет вполне по силам. Справится. Как-нибудь… Может быть…Книга 1. ВступлениеКнига 2. ПророчествоКнига 3. СтановлениеКнига 4. Исполнениеstudio.youtube.comGodmode / Dolphin-esqueGodmode / Future Rennaisance© Янтарный Дмитрий© ИДДК

откуда такие восторженные отзывы? принц сплошное недоразумение,если поначалу он вызывает симпатию своей деятельностью,кипучестью,то в конце все время устает и ревет. брр.. сколько нестыковок в сюжете… а сколько ненужных описаний одежды… а сколько описаний сочетаний цветов… не в восторге я, не в восторге.

Сама книга средненькая. Но возможно кому-то нравятся такие сюжеты. Чтец ужасный! Вымученная театральщина какая-то. Полностью испортил всю книгу, которую, в принципе, можно было вытянуть хорошей озвучкой.

ощущения неоднозначные, но точно положительные. герой со своими слабостями и недостатками, но при этом с гигантским чувством долга и ответственности. драконы, которым непонятно что понадобилось от него. разные цели и взгляды на жизнь, попытки понять и приспособиться. однозначно продолжу серию. чтица справилась на отлично!

Ну, эта книга по началу вызывает интерес. Далее как-то очень сложно. Нет, я понимаю, что гг стал из предприимчивого человека... стал... нюней? Нет, я понимаю, что он стал меняться из-за магии и прочих таких приколов с энергиями. Но уж как-то сложно. Туго. А в целом история хороша, если понимать всё, понимать как работает магия в целом в фентази и как работает типа энергии и прочее. Вот если понимать или задуматься, то может быть интересно.


Но я не рекомендую эту книгу всем... Она уж очень на любителя...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вступление» – фантастический роман, Дмитрия Янтарного, первая книга цикла «Клан дракона», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Настоящий король должен уметь решать две задачи одним ударом. Даже если у него под носом чуть было не устроили государственный переворот. Причём – именем его собственного сына.

Но опыт не пропьёшь. Зачинщиков – казнить, народ – успокоить, а принца… можно, например, отправить налаживать отношения… с драконами.

Раса древняя, таинственная, магически одарённая – и при этом сама, по неизвестной причине, активно ищущая контакта с людьми.

И при этом не имеет значения, что прочие короли в такие браки своих сыновей и дочерей предпочитают не отдавать. Наш принц вполне самостоятельный. Уже активно использует свои таланты во благо государства. Магией, опять же, немного владеет.

Так что такая задача ему будет вполне по силам. Справится. Как-нибудь… Может быть…

Книга 1. Вступление

Книга 2. Пророчество

Книга 3. Становление

Книга 4. Исполнение

studio.youtube.com

Godmode / Dolphin-esque

Godmode / Future Rennaisance

© Янтарный Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Янтарного «Клан дракона. Книга 1. Вступление» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 57 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip