Отзывы на книгу «Лучшая пятёрка. Бездна»

Очень понравилось. Развитие сюжета, описание миров и приключения. Перечитал первую часть и сразу вторую прочёл. Хочется продолжения. За день все прочёл.,настолько увлекло. Автору респект и творческих успехов.

Дмитрий просто красавчик!

Все тот же приятный для восприятия стиль повествования, в меру технические детали и рассуждения главного героя.

Даже без ознакомительного фрагмента я сразу купил вторую часть и прочитал.

Потом снова прочитал первую часть, освежить в памяти детали и переосмыслить некоторые моменты.

Книга понравилась. Жду продолжения.

Захватывающий сюжет! Идёт постоянный накал страстей! Оторваться просто невозможно! С большим интересом буду читать продолжение! Спасибо автору!

очень интересная серия, прочитал три книги за два дня, думал их пять.Жаль. книгу всем советую, очень понравилась,напомнила цикл атаманова искажающие реальность,экшн, закрученный сюжет, только более продуманная и реалистичная.

Хорошая, крепкая боевая фантастика для мужчин от 13 до 63 лет, и возможно дальше!

Автор изобретателен во всём, не повторяется, с нетерпением перехожу на 3-ю книгу.

слишком наивно! но читается легко! интересно! сюжет банальный, как и у всех подобных жанрах, писатели которых достаточно неглупы, дабы заинтересовать публику своими легкими книжечками.

Рекомендую.Прочитал на одном дыхании.Удачное совмещение нескольких фантастических жанров.Легко читается.Сюжет книги живой.Главный герой немного не полностью раскрыт но это теряется на фоне энергичного сюжета книги.Спасибо автору.

Отличная книга, сейчас редко такие можно встретить: все продумано до мелочей, логично, увлекательно, динамичный сюжет. ГГ трудоюбтвый и целеустремленный, заботливый. Приятно и интересно читать.

Также, в этой книге поднят образ подводного странствования, который я ранее не встречала в фантастике, так что смело рекомендую к прочтению.

читается с интересом! сюжет не отпускает !! перехожу к третьей книге!!! потому что интересно как главный герой справиться с защитой Земли?!! То есть моих потомков тоже !! Ведь если не справиться то значит я зря живу сейчас!!!

У меня такое ощущение что ГГ « лажает» не по детски..

То были попытки срубить денег по лёгкому- его кидают; то лезет добывать редкий минерал – не о чем не думает ,а тут теперь в одиночку решил флот вторжения остановить…

Читается в принципе нормально. Посмотрим как выйдет из ситуации в 3-ей части ..

19 марта 2020