Доктор Яд. О том, кто тихо убивал молодых женщин, пока все боялись Джека-потрошителя

текст
3,8
124 оценки
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все слышали о Джеке-Потрошителе, но мало кто знает о докторе Криме, чьи преступления были не менее жестокими. Эта книга о серийном убийце, который охотился на женщин в Лондоне, Чикаго и Канаде более 100 лет назад.Поведение доктора Крима всем казалось странным: он с ненавистью говорил о женщинах, был одержим ядами, охотно показывал всем фотографии с голыми девушками и при этом крайне настороженно относился к людям. Тот факт, что никто изначально не заподозрил его в совершении серии страшных преступлений, свидетельствует о безусловном доверии людей к врачам, а также несостоятельности методов ведения расследований.Тогда термина «серийный убийца» еще не существовало, и Крим положил начало новой «породе» преступников, которые, как ошибочно казалось, действовали без мотива и «убивали только ради убийства».Доктора Крима неоднократно арестовывали и допрашивали, но потом снова отпускали на свободу. Не боясь наказания, он продолжал планировать новые зверства…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Написана книга интересно, но на любителя. Жаль, что в нашем мире есть много маньяков и людей неадекватных, а хотелось бы, чтоб окружало только добро.

Реальная история о похождениях врача и серийного убийцы Томаса Нила Крима. Он находил своих жертв в Америке, Канаде и Европе. Рекомендую всем любителям истории и такого жанра как "тру-крайм".

Спасибо за вашу книгу. Хороший слог, интересный сюжет. Советую прочитать ! Книга супер ♥️♥️♥️ Большое спасибо автору. С нетерпением жду новинок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все слышали о Джеке-Потрошителе, но мало кто знает о докторе Криме, чьи преступления были не менее жестокими. Эта книга о серийном убийце, который охотился на женщин в Лондоне, Чикаго и Канаде более 100 лет назад.

Поведение доктора Крима всем казалось странным: он с ненавистью говорил о женщинах, был одержим ядами, охотно показывал всем фотографии с голыми девушками и при этом крайне настороженно относился к людям. Тот факт, что никто изначально не заподозрил его в совершении серии страшных преступлений, свидетельствует о безусловном доверии людей к врачам, а также несостоятельности методов ведения расследований.

Тогда термина «серийный убийца» еще не существовало, и Крим положил начало новой «породе» преступников, которые, как ошибочно казалось, действовали без мотива и «убивали только ради убийства».

Доктора Крима неоднократно арестовывали и допрашивали, но потом снова отпускали на свободу. Не боясь наказания, он продолжал планировать новые зверства…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Доктор Яд. О том, кто тихо убивал молодых женщин, пока все боялись Джека-потрошителя» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
393 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-179864-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip