18+
текст

Объем 132 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Монстры без границ. Самые жестокие убийцы планеты

Монстры без границ. Самые жестокие убийцы планеты

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящая жемчужина творчества Адриана Лангеншайда, собравшая в себе 10 его самых невероятных и ярких историй, основанных на реальных уголовных делах. Книга, читая которую, понимаешь, что самые интересные, трогательные, но в то же время шокирующие своей жестокостью рассказы пишет реальная жизнь. Вы подвергнете сомнению все, что, как вам кажется, знаете о человеческой природе! В этой книге вы найдете:– описания преступлений в мельчайших подробностях;– шокирующие истории серийных маньяков, врачей-убийц и религиозных фанатиков, совершающих страшные грехи; – факты и доказательства, отчеты с судебных заседаний, психологические портреты и допросы;– комментарии о тонкостях уголовного права, криминалистики, криминологии от уголовного юриста, юридического психолога и автора популярного блога @alenushkalen АЛЁНЫ ЛЕНКОВСКОЙВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая жемчужина творчества Адриана Лангеншайда, собравшая в себе 10 его самых невероятных и ярких историй, основанных на реальных уголовных делах. Книга, читая которую, понимаешь, что самые интересные, трогательные, но в то же время шокирующие своей жестокостью рассказы пишет реальная жизнь. Вы подвергнете сомнению все, что, как вам кажется, знаете о человеческой природе!

В этой книге вы найдете:

– описания преступлений в мельчайших подробностях;

– шокирующие истории серийных маньяков, врачей-убийц и религиозных фанатиков, совершающих страшные грехи;

– факты и доказательства, отчеты с судебных заседаний, психологические портреты и допросы;

– комментарии о тонкостях уголовного права, криминалистики, криминологии от уголовного юриста, юридического психолога и автора популярного блога @alenushkalen АЛЁНЫ ЛЕНКОВСКОЙ


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Адриана Лангеншайда «Монстры без границ. Самые жестокие убийцы планеты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
132 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-197063-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip