Отзывы на книгу «По особо неважным делам»

интересный детектив. я правда не смог угадать убийцу, еще бв пару подсказок и наверное смог бы. ну и вообще написано хорошо

Детектив очень понравился) все как я люблю - сюжет развивается по литературным канонам, у автора лёгкий язык, написано с юмором, читать - одно удовольствие) Отдельно хочется отметить ощущение реальности происходящего, каким бы сюрреалистичным иногда оно не было, все как в жизни) При прочтении замечаешь то как ответственно автор подошёл к подготовке к написанию детектива, и как результат - в книге мы видим действительную сторону следствия, а не то, что порой нам показывают в кино) В общем - рекомендую)

мне понравилось, и то что он короткий, и как написан. Очень даже легко и быстро читается. И убийцу вот не угадал. А еще ощущение, что это не выдуманная история)

интересный до конца закрученный сюжет, хороший слог.

классический детектив, держит в напряжении.

Спасибо автору, за интересную книгу .

Согласна с отзывами, короткий, но интересный роман. Достоверно. Но нескучно, без лишних подробностей. Хорошо, что есть еще 2 книги автора и плохо, что ничего о самом авторе.

Интересный сюжет, славная главная героиня, динамичное повествование. Очень многообещающее начало.

Единственное, надо поработать над стилем изложения, очень похоже на пересказ уголовного дела) но главное, не останавливаться. Молодец, Дарья, пишите ещё.

Книга понравилась, захотелось узнать что-то об авторе...и ничего не получилось - нет информации! Книги пока только две, прочту и вторую обязательно.