Отзывы на книгу «(Не) муж», страница 3

мне очень понравилось , отличная книга очень интгриги много, главные герои супер, реально читаешь и кайфуешь! Просто нет слов, автор реально молодец!

Давно читаю этого автора!

Особенно нравится сюжет от Дарьи. Всегда очень закрученный и интересный.

Вот и в этот раз, оказалось всё не так просто.

И бандиты и долги и предательства со стороны близкого человека…

Но героиня молодец! Она боец! Советую почитать как она справится с этим!

Спасибо огромное за книгу!!! Читал не отрываясь! Во время чтения эмоции зашкаливали))) Сюжет не заезженный, читается легко. Муж Юлианны Влад конечно поступает подло сначала берет в долг деньги, а потом оказывается что Юлиана забеременела от него. Жизнь все переверачивает по-другому и такие неожиданности происходят и в реалности.

Очень интересная. Прослушала на одном дыхании даже не заметила как время пролетело. Огромное спасибо писателю! Продолжайте в том же духе и удачи вам!

Ожидала от книги большего…не впечатлила. Продолжение даже читать не буду. В тексте много ошибок, такое чувство, что писали лишь бы что-нибудь написать

Как-то не очень. Куча ошибок в тексте, огромное количество нелогичных ситуаций, всё скомкано, не раскрыт сюжет, финала вообще нет… Разочарована покупкой.

Не понравилось от слова «совсем». Бред какой-то. Куча ошибок, сюжет скомканный. Такое впечатление, что автор сам не понял про что писал.

Да концовка в стиле додумай сам! Продолжение есть? Прочитал с интересом, но хочется прочитать продолжение. А может оно уже существует - ответьте.

вроде бы и не плохо, но из-за того что оставили без логического завершения, осталось двойственное чувство.

Просто интересно что будет с Владом

Здравствуйте. Книга интересная, но не законченная. Настроение испортилось. Все шло интересно, но до конца еще не дошло, я разочарована, что так тупо и резко обрывается книга.

13 февраля 2020
978-5-532-07721-8

Входит в серию "Красавица и Чудовище"
Все книги серии