Отзывы на книгу «(Не) муж», страница 5

Очень люблю подобные закрученные сюжеты, когда не знаешь какого поворота событий ожидать и утопаешь в книге в предвкушении!! Интригующая и необычная история, очень сопереживала Юлиане всю книгу! Браво автору!

Закрутили сюжет серьезно.Боевая бабища постоянно,что бьют но при этом к ней как к героине с не легкой судьбой всегда есть симпатия и переживания за ее дальнейшую судьбу.

Книга однозначно понравилась. Первый раз пишу отзыв, настолько впечатлила. Автору огромное спасибо за такой накал. Очень надеюсь, что будет продолжение. Ошибок в тексте много, но они сейчас почти во всех книгах. Снижать за это оценку не вижу смысла. Моя оценка за саму историю.

Книга оказалась очень интересной. Прочитала с большим удовольствием. Обидно за девушку, что брак оказался не счастливый и что её впутали в проблемы. С нетерпением жду продолжение.

по ощущениям- должно быть продолжение. Рассказ сначала понравился,но потом, читая, все больше разочаровывалась. В тексте много ошибок. Диалоги, вообще не понятны

Книга читается действительно на одном дыхании,сюжет захватывает…но концовка.....как будто будет продолжение....Какая то незавершенная......Многое непонятно осталось

Очень крутая книга. Такой захватывающий сюжет. Прочитала на одном дыхании. Подсадила свою подругу на книги этого автора. Очень уж все классно)))

Замечательная книга! Сюжет увлекательный, развязка совершенно неожиданная. Мне очень импонирует главная героиня- что называется, девушка с характером, решительная и горячая. К сожалению, я такими качествами не отличаюсь… А хотелось бы…

очень интересная книга. история о деньгах и власти и о том как может измениться жизнь в один миг. история не банальная и приторная. стоит времени и внимания

Одна из многих книг Дарьи,от которой я получил удовольствие во время чтения,понравился,что сюжет закрутился,а не идет в одном предсказуемом направлении.

13 февраля 2020
978-5-532-07721-8

Входит в серию "Красавица и Чудовище"
Все книги серии