Отзывы на книгу «(Не) муж», страница 4

Читается быстро и легко. Жизненно, но, лично для меня, сюжет не окончен и не раскрыт. Множество описок. Если честно, то я читала до конца в надежде на месть бывшему мужу да и с нынешним нужно что-то делать))))))

Прочла и не поняла… ГГ даже меня выбесила!!! Инфантильная,туповатая особа. Фу. Не могу рекомендовать к прочтению. Хотя,может кому-то и понравится. Думала что не смогу читать из-за предостережения автором,о наличии сцен жестокостии насилия,а раздражать стала главная героиня. Ну как можно описать её такой идиоткой?

Быстрый пересказ. Эта книга первая, будет продолжение, наверное…

Сюжет интересный, если бы сделали его подробнее, развернули и раскрыли, то было бы супер.

Мне очень понравилось эта книга. Его основной сюжет зацепил меня, так как любовь возникает из выплаты долга. Мне очень нравится, как главный герой чувствует все так близко к коже, предательство своего мужа.

Очень интересная книга, советую всем.Я сам не очень люблю читать кники онлайн но эта книга прямо затягивает и хочется читать и читать .Нужно всем прочитать

Люблю книги, где сюжет нельзя угадать, как здесь.Но такие мужчины, как Сергеев не вызывают уважения.Много вопросов осталось открытыми. Советую прочитать

Книгу читала на одном дыхании! Очень было интересно, чем же закончится роман! Это не первая книга, которую я читала. С каждым разом она пишет всё интереснее и захватывающе!

Хочу выразить огромную благодарность Дарьи Ковы за такую удивительную книгу ,читал не отрывая глаз ,здесь в главных ролях рассказывают про Юлиану и Александра а также ещё и Влад ,Влад это муж Юлианы ,также в этой книге захватывающих моментов много когда этот Влад взял деньги у бандитов ,ух аж завараживало всего.Вообщем книга очень понравилась конечно сюжет книги закрученный а финал был очень неожиданный

Столько милых комментов в адрес автора, что я даже не знаю что мне написать. Но для начала скажу что прчитала наверное книги три, и очень они мне понравились. Эта книга ещё интереснее, в ней есть и боевик и драма,в общем закручено здорово. Пишите ещё, читается с удовольствием.

Ох уж эти сюжеты, до чего закручены и порой непредсказуемы. Главная героиня Юлиана несет на себе всю тяжесть отношений и не только, ей приходиться отстаивать свое счастье и при этом расплачиваться за своего мужа, как это не справедливо.

13 февраля 2020
978-5-532-07721-8

Входит в серию "Красавица и Чудовище"
Все книги серии