Отзывы на книгу «(Не) муж», страница 6

Не плохо, но концовка разочаровала. Многие важные для книги моменты не раскрыли. Где месть то? Хочется продолжения. Захватывающая история, необычные герои, и сам сюжет.

Это просто нездоровые фантазии озабоченного бумагомарателя.После прочитанного хотелось отмыться от этой бездарщины!!! Ну нельзя такое выкладывать!!!

Ужас! Героиня недалекая, герой тоже самое. Читать не возможно!!!! Ошибок куча всяких и орфографических, и граматических. Текст рванный, не последовательный.

Книга не стоит этих денег, увы. Это замануха,купи одну книгу…прочитай ее,а в хепи энда нет♀. Надо купить 2 книгу,что бы было логичное завершение. Так что, на мой взгляд,первая книга это фрагмент.

Вообще, не интересная((

Непонятный незаконченный конец

Не рекомендую!

Нет, увлекающего сюжета, любви, страсти, лишь грязь

Хм… как то я не поняла, это первая книга из…? будет продолжение? Потому как повествование резко обрывается. Вроде все шло неплохо, а тут раз и резкий конец. если это одна из нескольких книг, то выводы делать рано, но если это идет как самостоятельное произведение, то увы…

Уже не первая прочитанная мною книга автора Дарьи Ковы и как всегда великолепно! Сюжет очень завораживает, финал невозможно предугадать. Юлианна, главная героиня, настоящий боец, всю историю за нее переживала, как за родного человека. Автор, низкий Вам поклон за историю «Не муж». Книга читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению всем, кто юлбит сопереживать героям!

Ну что тут можно сказать.Читала я эту книгу. По началу история сюжета мне понравилась.Все как всегда и как у всех любовь и романтика.Но когда сюжет начал поворачиваться вот таким поворотом конечно было не очень приятно. Потому что когда читаешь такие романы ,вникаешь в суть дела так глубоко что представляешь все это как в реальной жизни. Увы но и в реальной жизни бывают такие ситуации что мужья продают своих жен за кредиты и долги.

13 февраля 2020
978-5-532-07721-8

Входит в серию "Красавица и Чудовище"
Все книги серии