Отзывы на книгу «(Не) муж»

Интересный сюжет, но закончилась ничем… хочется продолжения… узнать, как же сложилась судьба героев… так и не поняла, будет вторая часть или нет…

milena.koptenko .

Я читаю много книг Дарьи Ковы. И эту книгу (не) муж я прочитал дочитал буквально два дня назад. Скажу вам честно в начале когда начал читать сразу и ничего не мог разобрать что к чему и кто к кому. Сюжет такой закрученный получился. Но в том и интерес появился прочитать книгу до конца. Да уж хоть это и просто рассказ но увы очень часто такие ситуации как в книге происходят у нас в реальной жизни. Предательства,измены. За деньги готовы на все. Ребята очень интересная книга,всем советую прочитать. Да и вообще сколько я уже прочитал книг этой писательницы–все рассказы мне очень понравились.

Алексей Зубцов, благодарю за развернутый отзыв! Всегда интересно мужское мнение.

Отличная книга! Я в восторге от автора книги и ее героев! Интересно, непредсказуемо, увлекательно. Конечно, муж главной героини Влад оказался той ещё сволочью… Спасибо автору , жду новых книг.

Мне очень нравятся произведения Дарьи Ковы! И эту книгу прочту с большим удовольствием. Отличный и захватывающий сюжет, очень заинтересовал меня. События, происходящие здесь сродни событиям реальной жизни. Тем более читается легко.

Сюжет книги просто бомбический. Нельзя заранее понять, что будет дальше. Сначала ты всем сердцем желаешь, чтоб Юлианна вырвалась с лап кредитора, а потом понимаешь не все так однозначно. И главная мразь не он. Спасибо автору за книгу Не муж, за непростой и жизненный сюжет)

Olga Belova, спасибо! Нам с Мирандой очень приятно!

Интересная книга, заставляет поразмышлять о жизни в целом,и о браке в частности. Брак – это быт, обыденность и тяжкий труд, с чем многие согласятся. Сюжет этого романа закрученный, финал непредсказуемый, но в этом и прелесть! Спасибо за книгу!

Люблю книги, где сюжет нельзя угадать, как здесь. Автор умело переводит, как бы начинающую мелодраму, в крутой детектив с крутой интригой. Юлиана, главная героиня, конечно, дает жару. Хотелось бы посмотреть кто сыграл бы её роль в экранизации романа «(Не) муж». Прочитал за пару вечеров и захотелось, чтобы было продолжение.

Спасибо автору. Ваши произведения для меня новинки. Несомненно мне понравился стиль, идея сюжета и т д. Если говорить конкретно, то мне хотелось бы прочесть продолжение. Считаю что оно имеет право на жизнь. Много вопросов осталось открытыми. Советую прочитать.

Интересная книга читал на одном дыханий, сюжет увлекательный и затягивает.Главные герой книги непредсказуемые. Финал конечно же меня немного удивил неожиданно всё закончилось. Книга мне определенно понравилась, спасибо автору.

Хочется придушить героев, за натворенные глупости и истеричные характеры. Немного скомканый сюжет и некоторые несостыковки – Татьяна Сергеевна становится Татьяной Ивановной. В чисто мужской компании выбегает Анька, знал об износиловании – узнал неделю назад… Но понравилось. Вторую часть купила тут же.

13 февраля 2020
978-5-532-07721-8

Входит в серию "Красавица и Чудовище"
Все книги серии