Отзывы на книгу «Четыре чики и собачка»

Дарью Калинину читаю не часто и она мне нравится. Но здесь сразу закрученный сюжет, оторваться невозможно. Пишет легко и непринуждённо, с юмором и, конечно очень интересно.

Ну очень запутанный сюжет! Необычно, неожиданно и невероятно интересно! События развиваются стремительно, оторваться от чтения буквально невозможно! Всем, кто любит детективы, однозначно рекомендую! Одна из лучших книг автора.

Калинина – это всегда гарант того, что книга будет интересной. Читаю ее уже давно, и ни разу она меня еще не подвела. Выбираю ее книжки произвольно. Вот, попалась эта – замечательное чтиво. Легко, интригующе и интересно. А что еще нужно?

Как всегда все книги этого автора интересные, сюжеты закрученные. Читается легко. Прочитала все книги этого автора и всегда жду новых.

очень простой и незамысловатый сюжет и простенькие обороты речи и предложения. Такой язык подойдёт сказкам для дошкольного возраста.

Очень классная и смешная книжка!! Когда читала, трудно было удержать улыбки. Поднимает настроение просто на ура! Отличный способ провести время – советую!!!

16 августа 2021
978-5-04-156633-3