16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Скрипичный ключ к счастью

текст
3,0
1 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юная сыщица Саша осталась без детективного расследования и загрустила. Чтобы развеять хандру, она решила повторить музыкальные композиции Шерлока Холмса на скрипке. Вот тут-то новое расследование и нашло девушку – к Саше по ошибке попала бесценная скрипка, стоящая целое состояние. А на следующую ночь к Саше домой проникли злоумышленники, и инструмент под уникальным именем Ярослава без следа исчез… Удастся ли Саше найти бесценное музыкальное сокровище и разгадать все тайны, связанные с ним, – обо всем этом читайте в захватывающем детективе Дарьи Калининой.

Очень понравилась данная серия. Только похоже книги на литрес выставили не в том порядке, как задумала автор. Прочла сначала "Вальс влюблённых попугаев", и там есть упоминания из истории "Скрипичный ключ счастья". Значит эта книга должна была быть 5, а вышла как 6.

Люблю на досуге почитать Калинину и Донцову, очень задорные и замысловатые детективы. Персонажи всегда насмешат и удивят очередными выходками и догадками. Обложка запоминающаяся, как и сюжет книги, всем советую!

У меня есть авторы любимые и самые любимые. Д. Калинина относится к самым любимым! Ее книги я покупаю сразу, как только они появляются. Ни разу автор меня не разочаровала, а читаю Д, Калинину я больше 20 лет. Кому-то может показаться, что сюжеты книг незамысловатые, но оторваться от книг невозможно. Эта книга об обаятельной героине Сашеньке, интересно как будут развиваться ее отношения со следователем Милорадовым? Если кто-то начал читать Д.Калинину недавно, я рекомендую почитать ее ранние произведения: серии "Мариша и Инна" и другие. Уверена, что они вам понравятся.

Интересная книга про девочку-подростка, но только она не из серии Саша и Барон, там мальчик Саша, а тут девочка. Это другая серия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная сыщица Саша осталась без детективного расследования и загрустила. Чтобы развеять хандру, она решила повторить музыкальные композиции Шерлока Холмса на скрипке. Вот тут-то новое расследование и нашло девушку – к Саше по ошибке попала бесценная скрипка, стоящая целое состояние. А на следующую ночь к Саше домой проникли злоумышленники, и инструмент под уникальным именем Ярослава без следа исчез…

Удастся ли Саше найти бесценное музыкальное сокровище и разгадать все тайны, связанные с ним, – обо всем этом читайте в захватывающем детективе Дарьи Калининой.

Книга Дарьи Калининой «Скрипичный ключ к счастью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-178574-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip