16+
текст

Объем 51 страница

2021 год

16+

Парень, а что это у тебя?

текст
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Став подростком, ты наверняка замечаешь перемены в себе. Внешность изменяется от недели к неделе. Кое-что доставляет тебе много хлопот и неприятностей. Волосы жирнеют буквально через день, а каждое утро на лице появляются новые «сюрпризы» в виде черных точек или прыщей. Паниковать не стоит – ты меняешься, становишься взрослым.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Входит в серию "Разговор без родителей"
Все книги серии

Книга для 10-14 лет, много картинок, часть не в тему, используются в тексте элементы психологического сглаживания напряжений, т.к. подростки более чувствительны к оценки окружающих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Став подростком, ты наверняка замечаешь перемены в себе. Внешность изменяется от недели к неделе. Кое-что доставляет тебе много хлопот и неприятностей. Волосы жирнеют буквально через день, а каждое утро на лице появляются новые «сюрпризы» в виде черных точек или прыщей. Паниковать не стоит – ты меняешься, становишься взрослым.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Д. И. Ермаковича «Парень, а что это у тебя?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
51 стр. 35 иллюстраций
Правообладатель:
Интеджер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip