Это же подросток! Как жить и общаться с детьми, когда они взрослеют

текст
4,7
71 оценка
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор суперхитов «Это же любовь!» и «Это же ребенок!» и самый позитивный психолог соцсетей Вика Дмитриева придумала книгу специально для тех, у кого ребенок вот-вот превратится или уже превратился в бунтующее нечто – в подростка.Из книги «Это же подросток!» вы узнаете:Как меняется мировоззрение ребенка после 10 лет и почему с ним теперь так сложно.Против чего на самом деле бунтует ваш когда-то милый малыш.Как общаться, чтобы не раздражать друг друга.Как начать доверять подростку и справиться с родительскими страхами того, что бросит учебу или свяжется с дурной компанией.Конечно, ко всем вызовам подросткового возраста подготовиться невозможно, но можно научиться находить общий язык с почти взрослым человеком и вместе решать проблемы. Книга мамы трех мальчиков как раз об этом.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Входит в серию "Вика Дмитриева. Школа адекватных родителей"
Все книги серии

Книги Вики Дмитриевой – настоящие помощники по выстраиванию взаимоотношений в семье. Моё знакомство началось с книги «Это же ребенок». Это был тот самый необходимый толчок к положительным изменениям в нашей семье. книга «Это же подросток» поможет родителям лучше понимать и принимать своих подростков.

Я просто в восторге от книги!!! Прочитала на одном дыхании. Много вынесла для себя и своих детей. Спасибо! Советую к прочтению всем !

Книги Вики Дмитриевой просто ?Реально рабочие инструменты, хорошие помощники в воспитании детей. Очень ждала эту книгу. Спасибо, Виктория, за вашу работу!

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Буду перечитывать еще несколько раз! Очень сконцентрированно дана информация, без лишней воды. И что радует, много практических упражнений. И я уже успела проверить на практике «Круг доверия» – офигенная техника!

Эта книга практически заменила мне поход к семейному психологу. Автор очень доступным, живым языком смогла донести такие важные воспитательные, психологические понятия, как сепарация, самоидентификация. Также очень понравилась “работа с читателем”: в книге есть разные анкеты как для детей, так и для родителей, дневник эмоций (который заполняем и я, и моя дочь).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор суперхитов «Это же любовь!» и «Это же ребенок!» и самый позитивный психолог соцсетей Вика Дмитриева придумала книгу специально для тех, у кого ребенок вот-вот превратится или уже превратился в бунтующее нечто – в подростка.

Из книги «Это же подросток!» вы узнаете:

  • Как меняется мировоззрение ребенка после 10 лет и почему с ним теперь так сложно.
  • Против чего на самом деле бунтует ваш когда-то милый малыш.
  • Как общаться, чтобы не раздражать друг друга.
  • Как начать доверять подростку и справиться с родительскими страхами того, что бросит учебу или свяжется с дурной компанией.

Конечно, ко всем вызовам подросткового возраста подготовиться невозможно, но можно научиться находить общий язык с почти взрослым человеком и вместе решать проблемы. Книга мамы трех мальчиков как раз об этом.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Вики Дмитриевой «Это же подросток! Как жить и общаться с детьми, когда они взрослеют» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
241 стр. 70 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-188332-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip