0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2011 год

0+

Искусство маникюра

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Собираясь на вечеринку, ни одна современная модница не обойдется без актуального маникюра. Сделать его можно не только в салоне, но и в домашних условиях.Вооружившись необходимыми инструментами и материалами, а также практическими советами, изложенными в данной книге, можно сделать эксклюзивный маникюр, при этом смело экспериментируя с дизайном ногтей и создавая различные его варианты. Оригинально украсить ногти с помощью различных лаков, специальных красок, аппликаций, блесток, пирсинга вы сможете благодаря нашим простым и полезным инструкциям.

бесподобный ужас! дети и то лучше смогут сделать маникюр. книга даже 1 звезды не заслуживает, как и внимания и времени на прочтение

не интересно,все это старом формате ,я думала будет много написано,но нет,больше иллюстрации.на любителя.Я тольком и не прочитала,просто пролистала.

Отвратительная книга!!! Не тратьте своё время на это убогое произведение! Фото маникюра от которого хочется блевать !!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Собираясь на вечеринку, ни одна современная модница не обойдется без актуального маникюра. Сделать его можно не только в салоне, но и в домашних условиях.

Вооружившись необходимыми инструментами и материалами, а также практическими советами, изложенными в данной книге, можно сделать эксклюзивный маникюр, при этом смело экспериментируя с дизайном ногтей и создавая различные его варианты. Оригинально украсить ногти с помощью различных лаков, специальных красок, аппликаций, блесток, пирсинга вы сможете благодаря нашим простым и полезным инструкциям.

Книга Д. И. Ермаковича «Искусство маникюра» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-985-16-9491-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf