12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2012 год

12+

Татуировки. Самоучитель со стильными образцами и примерами

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История татуировки насчитывает не менее 4000 лет. Трудно сказать, для чего именно люди наносили себе на кожу рисунок, но одно можно утверждать точно – это было своеобразной попыткой рассказать о себе. Сегодня же понять такой «рассказ» бывает довольно сложно, так как каждый узор уникален и порой его смысл известен лишь владельцу.Настоящее издание служит руководством для самостоятельного изучения всего, что касается татуировок, – от истории их возникновения до дизайна и исполнения. На его страницах вы найдете много интересных статей о нательных рисунках, об их видах и стилях, о способах нанесения и наиболее популярных месторасположениях, а также красочные иллюстрации различных картинок на теле и подробное описание значения каждой из них. Кроме того, книга расскажет об исправлении татуировок и полном их выведении, а также даст полезные советы по уходу за ними.

книга на один раз, не особо подробно описаны техники выполнения работ. также очень мало стилей достаточно поверхностно всё изложено

Можете не брать, все что есть в ней доступно в интернете. Никаких подробностей по работе с татуировкой нет, поверхностная информация. Больше половины книги – это устаревшие эскизы новичка, любителя. Жаль потраченных денег…

Отличная книга!

Прочитала на одном дыхании. Я читала подобные книги, но они меня не заинтересовали, а это книга совсем другая история. Недавно сделала первое тату, теперь интересуюсь историей тату и другими вещами связанными с этим. Думаю книга мне пригодится в будущем, так как планирую связать с эти свою будущую жизнь. Но мне кажется, что эта книга будет многим людям.

Еще понравился дизайн книги и рисунки. Всё понятно написано. Думаю закажу в бумажном варианте, уж очень понравилась.Книга очень современная. В общем советую почитать тем, кто интересуется татуировками, так как книга на самом интересная. Думаю вам понравится, читайте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История татуировки насчитывает не менее 4000 лет. Трудно сказать, для чего именно люди наносили себе на кожу рисунок, но одно можно утверждать точно – это было своеобразной попыткой рассказать о себе. Сегодня же понять такой «рассказ» бывает довольно сложно, так как каждый узор уникален и порой его смысл известен лишь владельцу.

Настоящее издание служит руководством для самостоятельного изучения всего, что касается татуировок, – от истории их возникновения до дизайна и исполнения. На его страницах вы найдете много интересных статей о нательных рисунках, об их видах и стилях, о способах нанесения и наиболее популярных месторасположениях, а также красочные иллюстрации различных картинок на теле и подробное описание значения каждой из них. Кроме того, книга расскажет об исправлении татуировок и полном их выведении, а также даст полезные советы по уходу за ними.

Книга Д. И. Ермаковича «Татуировки. Самоучитель со стильными образцами и примерами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-985-18-0725-9
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf