16+
текст

Объем 132 страницы

2010 год

16+

У тебя мужское достоинство. Пора всё знать!

текст
3,6
21 оценка
266 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разумно, честно и серьезно – но при этом по-настоящему забавно – повествуется о том, как быть мужчиной и обладать мужским достоинством. Для широкого круга читателей.

Книга неплохая, но для подростков до 16 лет. Написано детским языков об страхах, возникающих в школе. После школы, если окружение не токсичное, эти проблемы никого волновать не будут.

Неплохая книга для подростков. Возможно, она будет полезна даже некоторым мужчинам, которым не с кем было обсудить подобные щепетильные вопросы. Да и девочкам подросткам было бы полезно узнать как все утроено, чтобы лучше понимать мужчин в будущем.

Отличная книга для подростка. Всем мальчикам подросткам к прочтению. Обязательно. Я сам с удовольствием прочитал. Пять с плюсом.

Хорошая книга для просвещения подростков, приоткрывающая подробноститех самых вопросов которые так волнуют подростков. Как правило эти вопросы должны освящать родители, за простой непринужденной беседой. В этом как я считаю нет ничего страшного и запретного. Мне не нравится наше общество с непонятными запретами на эту тему. Это одна из обычных и самых естественных тем которые должны быть освящены а не спрятаны. А потом все удивляются почему подростки становятся скрытными. Да потому что сами все узнают, и кто знает в каких услвоиях и с кем. Автор молодец, описано очень интересно. Даже просто для себя интересно почитать, просто ради того чтобы вспомнить тот самый период. Побольше таких книг )

Очень хорошая книга для подростков,советую всем возраста 11-19 лет.Помогает узнать неизвестные им слова и выражения. моему сыну очень понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разумно, честно и серьезно – но при этом по-настоящему забавно – повествуется о том, как быть мужчиной и обладать мужским достоинством.

Для широкого круга читателей.

Книга Ника Фишера «У тебя мужское достоинство. Пора всё знать!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
132 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-4623-3
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip