Отзывы на книгу «Дисгардиум 1. Угроза А-класса», страница 3

Только начал читать, сразу Дежа-Вю. Артём Каменистый, «Самый странный нуб», серия книг о человеке внутри РПГ

Автор этим вдохновился чтоли?

Очень увлекательно, читается легко, понравилось, рекомендую. Не смотря на свой возраст читала с удовольствием. Спасибо автору!

Спасибо за книгу! Жду 99-миров 3 часть. Очень быстро поочитал, хорошие эмоции испытал. Думаю, буду советовать другим. 10/10

Очень интересно,даже для меня,я не играла в игры)))События развиваются динамично.Есть место в книге и для романтических историй)

После Куплинова, Героев меча и маги и На игре, полагаю, эта книга была хорошим погружением в мир игр. Осилил ее за три дня, плюс расширил свой словарный запас, если вдруг будет желание играть.

Сама история интересная, свежая.. уж не знаю, что там на 12 книг можно придумать, но вторую однозначно прочту

Удивительная фантасмагория! Чтение затягивает погружаться все глубже и глубже , хочу знать, что будет дальше.... Читайте, советую любителям фантастики!

Эта еще одна книга данного писателя которую я прочитал на одном дыхании,очень легко непринужденно, интересно и обоснованно. А главное, даёт мотивации для свершения своих дел, хоть и теряешься дня на два из реальности

начала и не смогла оторваться)) насыщенная событиями и «роялями в кустах» история. буду читать всё остальные книги этой серии!

Я в восторге от этой книги)) всё

Ну а если серьёзно, крутое литрпг без всяких "умер и переродился". Можно найти отсылки к нашей реальности и осознать для себя что-то новенькое.

Да, некоторые сюжетные повороты казались предсказуемыми и где-то не хватило подробных описаний, но книга всё равно интересная, а следующие части намекают на захватывающее продолжение

Я, как задрот в завязке, прочитала первую книгу на одном дыхании и я в восторге) Пошла читать следующую книгу) Для меня это первое чтиво в данном жанре, как ни странно, и, уверена, что не последняч

22 августа 2019