18+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Секрет бывшего мужа

Секрет бывшего мужа

текст
3,5
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Аня, сегодня я выхожу замуж! Скажу по секрету, утром я сделала тест, представляешь, он показал две полоски! Я так счастлива! У нас будет малыш! Устрою Вове сюрприз, объявлю всем о новости, когда будем резать свадебный торт. Шикарное платье. Лимузин. Запланированный медовый месяц на Мальдивах. Мои счастливые мечты разбились вдребезги, когда на пороге ЗАГСа появилась ОНА. – Давно не виделись, Вова, – сказала незнакомка с выразительными зелёными глазами, – это Степа. Тест ДНК будем делать? Или и так всё ясно? Бывшая любовь мужа. Держала за руку их трёхлетнего сына, о котором я ничего не знала…

Не зашло, от слова – совсем!!! Сюжет протянут за уши, так и хочется сказать «не верю»! Даже такую полусказку можно было описать более литературным слогом, а не «я сказала – он сказал». С каждой книгой все хуже и хуже.

Вау! Мне книга очень понравилась, то что я и хотела почитать в последнее время. Сюжет держит в напряжении, непредсказуемый и очень интересный. Я была шокирована, как поступили некоторые личности и куда впутали Катю. Читала и прям мурашки! Автор спасибо большое, я прочитала взахлёб.

Уважаемый автор! Пишите больше и чаще такие захватывающие книги, и желательно, чтобы они были очень объемны! Творческих успехов вам!

Слишком много наверчено. Ни одна женщина, прошедшая столько испытаний не может оставаться прежней. Не естественно, не жизненно, не вызвало интереса. Читала через страницу и дочитала с трудом.

Книга очень понравилась! Сюжет интересный и захватывает с самых первых минут чтения! Не успела начать читать, как уже прошло пол вечера и книга оказалась прочитана)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Аня, сегодня я выхожу замуж! Скажу по секрету, утром я сделала тест, представляешь, он показал две полоски! Я так счастлива! У нас будет малыш! Устрою Вове сюрприз, объявлю всем о новости, когда будем резать свадебный торт.

Шикарное платье. Лимузин. Запланированный медовый месяц на Мальдивах.

Мои счастливые мечты разбились вдребезги, когда на пороге ЗАГСа появилась ОНА.

– Давно не виделись, Вова, – сказала незнакомка с выразительными зелёными глазами, – это Степа. Тест ДНК будем делать? Или и так всё ясно?

Бывшая любовь мужа.

Держала за руку их трёхлетнего сына, о котором я ничего не знала…

Книга Даны Стар «Секрет бывшего мужа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip