18+
текст

Объем 80 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Я. Ты. И… наша няня

Я. Ты. И… наша няня

текст
3,4
8 оценок
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Привет, как ты? – интересуется лучшая подруга по телефону. – Устаешь наверно очень? Малым всего восемь месяцев, а ты уже на работу побежала, трудоголик ты наш.– Да, но ты же знаешь, не могу по-другому, иначе фирму потеряю. Я за близнецов очень переживаю. Глеб уговорил няню нанять, предложил кандидатку, – усмехаюсь, – профессионалка своего дела, говорит! Только не лежит у меня к ней душа от слова совсем. Молоденькая такая, внешность куклы, но с детьми, вроде, ладит.– Ты вебкамеру установи и посматривай за этой красавицей, – советует подруга.– Точно! Прямо сейчас позвоню мастеру.***Муж вошёл в детскую, а там…Наша няня.– Здравствуйте, Глеб Андреевич, соскучились?Прошептав это, фигуристая блондинка двинулась к нему…

Книга очень понравилась! Поучительная! Жизненная! Как говорится на ошибках учатся. Давно нравится читать книги автора! Дана Стар! Благодарю вас за такие жизненные поучительные сюжеты!

Интересная книга. Есть все: измена, битва за любовь, дети и немножко интриги. Легкая, как раз чтобы хорошо провести вечер. Счастливый конец. Советую к прочтению.

Поверила отзывам и купила сразу 2 книги из серии «Измены». Книги не особенно дорогие, но как же жалко денег!!! Вторую книгу даже читать не стану. Язык ужасный! Все герои какие-то картонные. Главная героиня ругается хуже рыночной торговки. В общем, НЕ СОВЕТУЮ тратить время и деньги на этот «шедевр».

У Даны Стар очень интересные сюжеты, написаны отличным слогом, душевные и трогательные! Так и эта история, которую стоит прочитать. Как говорится жизненный урок, в котором высшую оценку получает именно главная героиня! Благодарю вас автор!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Привет, как ты? – интересуется лучшая подруга по телефону. – Устаешь наверно очень? Малым всего восемь месяцев, а ты уже на работу побежала, трудоголик ты наш.

– Да, но ты же знаешь, не могу по-другому, иначе фирму потеряю. Я за близнецов очень переживаю. Глеб уговорил няню нанять, предложил кандидатку, – усмехаюсь, – профессионалка своего дела, говорит! Только не лежит у меня к ней душа от слова совсем. Молоденькая такая, внешность куклы, но с детьми, вроде, ладит.

– Ты вебкамеру установи и посматривай за этой красавицей, – советует подруга.

– Точно! Прямо сейчас позвоню мастеру.


***


Муж вошёл в детскую, а там…

Наша няня.

– Здравствуйте, Глеб Андреевич, соскучились?

Прошептав это, фигуристая блондинка двинулась к нему…

Книга Даны Стар «Я. Ты. И… наша няня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip