16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Секрет бывшего мужа

Секрет бывшего мужа

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Секрет бывшего мужа».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.– Аня, сегодня я выхожу замуж! Скажу по секрету, утром я сделала тест, представляешь, он показал две полоски! Я так счастлива! У нас будет малыш! Устрою Вове сюрприз, объявлю всем о новости, когда будем резать свадебный торт.Шикарное платье. Лимузин. Запланированный медовый месяц на Мальдивах.Мои счастливые мечты разбились вдребезги, когда на пороге ЗАГСа появилась ОНА.– Давно не виделись, Вова, – сказала незнакомка с выразительными зелёными глазами, – это Степа. Тест ДНК будем делать? Или и так всё ясно?Бывшая любовь мужа.Держала за руку их трёхлетнего сына, о котором я ничего не знала…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Книга понравилась. Как не вспомнить, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Мать главного героя своим вмешательством вторглась в судьбы людей, не задумываясь о последствии. На протяжении всей книги сопереживаешь главной героини. Все получили по за заслугам.

Интересная книга,жизненный сюжет,слушается на одном дыхании и чтица великолепная.Справедливость восторжествовала-предательство наказано,хочется узнать о счастливом конце для героине романа,она это заслужила...спасибо автору и респект чтице

Очень интересная книга, адекватная героиня, справедливость торжествует) Удачная озвучка, добавила красок в этот роман, благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Даны Стар – «Секрет бывшего мужа».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.

– Аня, сегодня я выхожу замуж! Скажу по секрету, утром я сделала тест, представляешь, он показал две полоски! Я так счастлива! У нас будет малыш! Устрою Вове сюрприз, объявлю всем о новости, когда будем резать свадебный торт.

Шикарное платье. Лимузин. Запланированный медовый месяц на Мальдивах.

Мои счастливые мечты разбились вдребезги, когда на пороге ЗАГСа появилась ОНА.

– Давно не виделись, Вова, – сказала незнакомка с выразительными зелёными глазами, – это Степа. Тест ДНК будем делать? Или и так всё ясно?

Бывшая любовь мужа.

Держала за руку их трёхлетнего сына, о котором я ничего не знала…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Даны Стар «Секрет бывшего мужа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 21 мин. 09 сек.
ISBN:
4640174173306
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip