18+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Мистер высокомерие

Мистер высокомерие

текст
4,2
46 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Господин… – Что? – Отныне называй меня так – Мой Господин. Передо мной стоит он – сущий дьявол во плоти и коварно усмехается, сложив на груди сильные, накачанные руки. – Забираем её! Ты теперь моя на целое лето! – Нет, нет, нет! – я упираюсь. Лучше убейте меня, убейте… Как я выдержу девяносто дней с этим гадким, невыносимым нахалом?! – Я. Никуда. С тобой. Не пойду. – Ошибаешься! Побежишь! Не успеваю и пикнуть, как эта громоздкая гора мышц хватает меня за руку и взваливает к себе на плечо, как трофей. – Теперь ты моя! Будешь делать все, что я прикажу или я… превращу твою жизнь в ад. * * * Я всего лишь хотела помочь подруге, в итоге вляпалась в кошмарные неприятности! Из-за меня пострадал знаменитый спортсмен и красавчик Максим Высоцкий. Соревнования сорваны. Надменный мажор угрожает мне судом! Вот и что теперь делать? Если у меня нет денег оплатить компенсацию… Придется стать рабыней на целое лето мистера, чтоб его, высокомерие!

Спасибо за интересную, яркую историю! Я в восторге от книги, то, что надо холодной, дождливой осенью. Ваши романы согревают душу, поднимают настроение. История Маши и Макса – вулкан страстей! Всем рекомендую.

Ура!!! У любимого автора вышла новинка! Дана, если бы вы знали, как я ждала от вас новую историю, потому что все книги, которые уже есть на сайте, я зачитала «до дыр». У меня как раз завтра выходной, вы прям порадовали! И я его прекрасно проведу с вашей новинкой. Сюжет, как обычно, зацепил с первой строки. Будет жара!!!

Восторг! Книга изумительная! Проглотила за пару часов, не могла оторваться… Всё идеально. Без пошлости, матов, сюжет динамичный, острый. К героям просилась симпатией. История на пять с плюсом!

Только начала читать, интересное начало сложно оторваться интересно чем все закончится.

Советую прочитать если любите данный жанр

Спасибо вам, Дана! Миллион звёздочек! В эту сладкую парочку М+М невозможно не влюбиться. Написано с запалом и огоньком! Очень ярко и страстно! Вы супер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Господин…

– Что?

– Отныне называй меня так – Мой Господин.

Передо мной стоит он – сущий дьявол во плоти и коварно усмехается, сложив на груди сильные, накачанные руки.

– Забираем её! Ты теперь моя на целое лето!

– Нет, нет, нет! – я упираюсь.

Лучше убейте меня, убейте…

Как я выдержу девяносто дней с этим гадким, невыносимым нахалом?!

– Я. Никуда. С тобой. Не пойду.

– Ошибаешься! Побежишь!

Не успеваю и пикнуть, как эта громоздкая гора мышц хватает меня за руку и взваливает к себе на плечо, как трофей.

– Теперь ты моя! Будешь делать все, что я прикажу или я… превращу твою жизнь в ад.

* * *

Я всего лишь хотела помочь подруге, в итоге вляпалась в кошмарные неприятности! Из-за меня пострадал знаменитый спортсмен и красавчик Максим Высоцкий. Соревнования сорваны. Надменный мажор угрожает мне судом! Вот и что теперь делать? Если у меня нет денег оплатить компенсацию… Придется стать рабыней на целое лето мистера, чтоб его, высокомерие!

Книга Даны Стар «Мистер высокомерие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip