Колдовство на Руси. Политическая история от Крещения до «Антихриста»

текст
2,4
19 оценок
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Колдовские козни пронизывают русскую историю. Испокон веку враг рода человеческого посягал на жителей и особенно правителей Руси. Форменный беспредел начался сразу же после прекращения междоусобиц и с момента объединения земель вокруг Москвы. Благочестивые государи подвергались непрестанным нападкам сатанинских сил, колдунов, ведьм, волхвов и волшебников. Но эта книга не ставит перед собой задачу описать все случаи колдовства на Руси, в ней описаны только те, когда магическими практиками пытались на Российское государство и его первых лиц. С первых дней и до Петра Великого, от Крещения до «Антихриста», от залесских княжеств до империи, от волхвов до волшебников.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Колдовские козни пронизывают русскую историю. Испокон веку враг рода человеческого посягал на жителей и особенно правителей Руси. Форменный беспредел начался сразу же после прекращения междоусобиц и с момента объединения земель вокруг Москвы. Благочестивые государи подвергались непрестанным нападкам сатанинских сил, колдунов, ведьм, волхвов и волшебников. Но эта книга не ставит перед собой задачу описать все случаи колдовства на Руси, в ней описаны только те, когда магическими практиками пытались на Российское государство и его первых лиц. С первых дней и до Петра Великого, от Крещения до «Антихриста», от залесских княжеств до империи, от волхвов до волшебников.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Колдовство на Руси. Политическая история от Крещения до «Антихриста»» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147470-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip