Отзывы на книгу «Капкан», страница 10

Прекрасная книга! всем советую ее к прочтению! Я с головой погрузилась в жизнь персонажей. Главная героиня меня просто восхитила своей стойкость и отношению к каждой ситуации, в которых она оказывалась

pola_panfilova, спасибо вам❤️

Прочитала за 2 дня! Не смогла остановиться с первой страницы. Теперь грустно, что она закончилась. Мнн очень понравился сюжет и описание всего того, что рроисходит с героями

User95153-42, спасибо вам❤️

Очень много раз читала эту книгу и каждый раз эмоции как в первый раз!!! После модернизации она стала ещё лучше!!! Спасибо Вам любимый автор!!!

С нетерпением жду капкан наследие ❤

marina.yakunina.1996, спасибо, мой дорогой читатель❤️

На мой вкус, это фантазия содержанок.Не женятся на таких персонажах), таких передают из рук в руки.Сюжет-"Недо форсаж" .Смешно читать, об угонщице, которая пробирается в комнату к родственнику своего бывшего любовника, мастурбирует на камеру для нового воздыхателя, а он такой брутальный кавказец по имени Рональд, пришёл в неописуемый восторг. Бросила читать на этом эпизоде, так что оценить остальную чушь не могу.

Еле дочитала. Местами просто пролистывала. Девушка позволяет называть себя сукой, доступной, шлюхой. При этом такой не является, но все равно его хочет. Вроде у нее где-то просыпается гордость, да и за словом в карман не полезет, но все равно кажется доступной. А потом он такой - моя, только моя сука. Серьезно?

Ги Оле, да, серьезно. Помимо всего, что вы описали, были события, поступки и причины.

Человек всю жизнь любил только одну женщину, доказал это своими поступками, и может позволить себе желать, чтобы она была только его.

А его характер — следствие искалеченной души. И Медея его поняла, прочувствовала и полюбила. Поэтому именно ей он открылся и доверился.

Романтизация бандитизма, нездоровых отношений с поднятием руки на человека, обзывательствами и прочего. Слог написания достаточно банален, персонажи тоже банальны. Любовь любовью, но тут прям дичь в плане нормализации агрессии, предступлений и прочего. В общем, для дам, сходящих с ума по персонажам в стиле сериала «Бригада»

karina_1812, романтизация? Я показываю, как у людей сломались жизни и души из-за этого криминального мира. Показала отсутствие спокойствия за своё будущее и будущее своих детей. Но при этом я романтизирую криминальный мир?

То, что героине нравился этот мир в какой-то период жизни — это не значит, что автор поддерживает её. В конце автор подвел к тому, как этот мир разрушил героине жизнь.

Что касается поднятия руки — герой сам сказал, что это ненормально. И это показало ему насколько он слаб.

Спасибо за ваш отзыв. Мне жаль, что вы увидели то, чего я совсем не хотела «сказать» и «рассказать».

Это очень очень плохо. Пожалуй, худшая книга из всех, что были прочтены мною. Язык автора , стиль , оставляет желать лучшего. Не рекомендую.

28 ноября 2023

Черновик