Отзывы на книгу «Капкан»

Потрясающая книга! Захватила меня с первых строк и не отпускала до конца. Обожаю таких дерзких героинь, как Медея. Она стала моей любимицей у Брук Лин. А их отношения и перепалки с Роландом воообще кайф. В этой паре столько огня, столько страсти и борьбы. Герои прописаны идеально, я поняла каждого от А до Я и прониклась ими до глубины души. Сопереживала им, радовалась и грустила вместе с ними. И отдельно хочу отметить диалоги. Для меня они - одни из самых важных нюансов в романе, и диалоги, написанные Брук Лин, прям моё, моё, моё! Люблю, когда я читаю и лыблюсь как дурочка. Или же пыхчу от возмущения. Или же таю от каких-то фраз гг. И с этой книгой я всё это делала неоднократно.

В общем, настоятельно рекомендую к прочтению, если любите драйвовых персонажей и сильные чувства, которые невозможно взять под контроль и которые неспособно уничтожить ни время, ни расстояние.

Это потрясающая книга! История захватывает с первых минут и не отпускает до конца прочтения. В последнее время попадается всё нудное, а тут же столько неожиданных поворотов, читала без остановки. Огромная благодарность Брук Лин за такой шедевр, ваше творчество прекрасно!

e.shaverneva, вам спасибо за ваш отзыв❤️ очень приятно

Один из лучших современных романов, который я когда-либо читала. Чувственно, эмоционально и горячо – я думаю, именно так можно описать «Капкан». Автор грамотно (о боже, спасибо за это, глаза радуются и отдыхают) и просто говорит о далеко не простых взаимоотношениях между героями, каждый из которых (неважно, главный или второстепенный) интересен и многогранен. Спасибо Брук Лин за неожиданные повороты, страсть, адреналин, который проживаешь во время прочтения истории. В общем, в «капкан» попали не только Медея с Роландом, но и я

Наконец-то мой любимый роман появился и на Литрес! Всем, кто ещё не читал, очень завидую! Вам предстоит познакомиться с такими героями, о которых вы потом точно не забудете, а их история западает вам в душу!

Ужасное обращение с женщиной, но еще хуже поведение самой этой женщины. Дикое отвращение вызывает отношения друг к лругу главных героев, которое невозможно ничем оправдать.

Просто мануал, как унижать женщину и как падать еще ниже дна.

Отвратительное послевкусие, хоть и сюжет книгн очень интересный и требует просто дочитать до конца.

Это просто шедееееевр!!!! 1000000 из 5. Книга цепляет с первых минут! Давно ничего подобного не видела! А эпилог так ваще со слезами на глазах дочитывала! Спасибо тебе автор за такой прекрасный роман

Дарья Курынова, спасибо большое❤️

Шикарная книга! Прочитала на одном дыхании❤️ Давно не натыкалась на такое идеальное вплетение постельных сцен в сюжет, всего в меру! Абсолютно не жаль потраченных денег, что бывает не так часто

Большое спасибо автору за прекрасную историю??

nastya.samsonova02, спасибо большое❤️ приятно.

Потрясающая, Брук Лин, посылаю Вам мои слова восторга и низкого поклона Вашему творчеству!

Буквально прошлой ночью увидела в инстаграме рилс о Вашем романе «Капкан». Не прошло и суток, я закончила читать. Не могла оторваться в магазине, не при встрече с близкими людьми, не сидя в машине с молодым человеком, даже готовив ужин не могла оторваться. Я была полностью поглощена этим романом. Я улыбалась, плакала, злилась и утопала в глубоких мыслях на протяжении всего прочтения. Невероятный текст, резкие повороты событий, сюжет от которого текут слюни и закипает кровь в жилах.

Все персонажи этого романа для меня стали близкими и до боли в груди - родными.

Я очень долго искала то что сможет меня зацепить, ведь я редко читаю что либо, но Вы меня покорили.

Скажу честно, изначально заинтересовал рилс откровенной сценой и я ожидала увидеть сплошной секс, но вчитываясь в каждое слово и строчку - видела другое. Истории всех героев, их боль, счастье, горечь и тайны души - вот что зацепило в процессе меня. Ваш роман оставил во мне океан эмоций, за что я благодарна.

Хочу стереть память и прочитать все заново.

Спасибо за Ваш труд! Впереди меня ждёт путь прочтения всех ваших романов, нырну в них с головой и уверена, что приду снова со словами восхищения! ❤️

Я желаю Вам экранизации романов, Вы и ваши творения этого заслуживаете!

Владсислава, Спасибо вам большое за такой невероятный отзыв❤️

Вы не представляете, кааак мне приятно❤️

не, ну столько сексизма конечно…зря покупала эту книгу, денег очень жалко. чувство, как будто меня обманули. фиг с ним с романтизацией, НО МОЖЕТ ДЕВУШКА НЕ НЕНАВИДЕТЬ ДЕВУШЕК ХОТЬ РАЗ????? она такая гордая, но все равно вешается на него. дерзая не равно тупая и безрассудная, понимание есть, нет? я хочу удариться головой об стол, а когда сделаю это, обязательно перечитаю это произведение, может хоть тогда мне понравится эта книга

Ринааа, перед покупкой каждому читателю дается ознакомительный фрагмент, после которого он решает — покупать или нет. Поэтому, извините, не понимаю, кто ж вас там обманул?

Мне жаль, что вы увидели в книге сексизм. И что автор ненавидит женщин. Женщин я очень люблю. Впрочем, как и мужчин. В книге же рассказывается история двух людей и их связь. Их прошлое. И их путь к сближению и принятию друг друга.

Жаль, что среди стольких сюжетных линий, которые были в книге, вы увидели только то, как героиня вешается на героя и какая она тупая. Жаль, что вы не поняли, что это притяжение идёт из прошлого. Жаль, что потратили на эту книгу свое драгоценное время.

И, пожалуйста, не нужно биться головой и уж тем более возвращаться к этой книге. Она не для вас, как и вы не для неё.

Всего доброго. И спасибо за отзыв.

Какая прекрасная книга! Настолько было интресно читать, что прочла на одном дыхании. С таким сюжетом книг еще не читала. Было интресно наблюдать за отношениями Медеи и Роланда! Прочла все книги БрукЛин и настоятельно рекомендую, книга произвела незабываемые впечатления, также как и «Фаталити»! Огромная благодарность за такие прекрасные книги, ваше творчество великолепно!

ralina_r07, Мне безумно приятно! Спасибо вам большое))