Отзывы на книгу «Компас питания. Важные выводы о питании, касающиеся каждого из нас», страница 5

Только после этой книги я наконец смогла разобраться в питании, хотя прошло уже столько лет попыток. Рекомендую всем к прочтению, если хотите оставаться здоровым и энергичным человеком. Определенно одна из лучших книг в моей жизни. СОВЕТУЮ!!!

Великолепная книга о питании, тут Вы не найдёте, медального рациона для своего тела, все методом проб и ошибок. Приведены в основном 2 типа питания, и это очень интересно, попробовать оба и выявить для себя оптимальный вариант. Когда вы ее прочитаете, в заключительном этапе будет подробно описано какие продукты стоит включить в свой рацион, а какие стоит убрать. Спасибо за такую ценную информацию.

Автор заявляет, что это будет последняя книга которую вы прочтёте о питании и это действительно так. Так всё подробно расписано, очень доступно и понятно. Приведены примеры и исследования. После прочтения книги кардинально пересмотрела своё питание и стала чувствовать себя намного лучше.

Очень интересная книга ,с первых строк узнала для себя много нового и полезного ,рекомендую всем кто хочет начать заботится и своём питание и соотвественно о Здоровье ☺

Классная книга. Теперь моё питания будет полезнее и вкуснее, чем было раньше. Открыл для себя много нового. Советую всем прочитать?!!

Интересная книга, помогает разобраться в вопросах питания, ничего при этом не навязывая. В книге приведено много исследований, такой подход мне по душе.

Просто и научно, мне понравилась книга. В принципе, по рекомендациям можно начинать путь к полезному питанию, и знаниями о том как это все работает мотивировать себя не сдаваться

Автор приводит достаточно полезные советы по питанию. Интересно ознакомиться со статистикой различных исследований.

Снизил балл за достаточно скудный набор продуктов, которые упоминаются в книге.

По некоторым продуктам автор проходит по несколько раз с одной и той же мыслью.

Книга очень понравилась. Конечно, не все было понятно, тк материал не простой, но основная часть информациипо полочкам разложена. четко, ясно и понятно! рекомендую

Офигенная книга!!! Читать всем! Читается легко. Много доказательной базы к словам и ссылки на исследования, даются чёткие практики и указания.

мне очень понравилась!!!

12 ноября 2019