16+
текст

Объем 382 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Источник молодости. Как продлить жизнь с помощью еды, секса и смеха. Выводы из масштабного исследования старения

Источник молодости. Как продлить жизнь с помощью еды, секса и смеха. Выводы из масштабного исследования старения

текст
3,4
3 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы молоды настолько, на сколько себя ощущаете. И наоборот: те, кого одолевают уныние, угасание и дряхлость, выглядят старше и быстрее ослабевают.Кроме самоощущения за старение отвечает совокупность факторов, и на большинство мы в состоянии повлиять. Автор этой книги более 35 лет занимается вопросами долголетия и возглавила 12-летнее исследование, охватившее все сферы жизни: от сексуальной активности и дружбы до питания, физического и ментального здоровья, генетики, финансов. На основе его результатов, своей практики и передовых достижений медицины она рассказывает, почему и как мы стареем и что можно сделать уже сейчас, чтобы замедлить этот процесс и сделать его более комфортным.Прочитав эту книгу, вы откроете для себя широту биологического старения и оцените, насколько оно отличается от вашего хронологического возраста. А еще сможете проанализировать и улучшить свое состояние благодаря тестам из приложения.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Пустая книга. Я прочла и не узнала ничего нового, чего бы я не знала раньше. Не покупайте - напрасная трата денег. Жаль потраченного времени и средств.

begonia_na_foto

Книга Роуз Энн Кенни «Источник молодости...», пожалуй, способна заинтересовать каждого. Уж очень многообещающее у нее название) И такие чудесные способы в нем предлагаются. Кто же тут откажется? Великолепный подход к теме, я считаю!

Ну, а если серьезно, то книга будет полезна всем, кто уже приближается к тридцати. До старости в этом возрасте далеко, но начинать беречь свой организм уже стоит. В ней нет революционных открытий, Америку в деле старения она не откроет, но мотивация после чтения появляется. У меня, по крайней мере, появилась.

Не очень верю, что мы выглядим настолько лет, насколько себя чувствуем, но вот советы по питанию, психологическому расслаблению, разумной физической нагрузке и формированию правильных привычек очень в тему. Советую!

Для всех, кто старше 30 и беспокоится о старении и своём возрасте — это отличная книга. Книга написана легко и интересно, автор приводит примеры исследований, а также вдохновляющие истории долгожителей и активных пожилых людей. После прочтения читатель сможет расстаться со страхом старения. Искренне рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы молоды настолько, на сколько себя ощущаете. И наоборот: те, кого одолевают уныние, угасание и дряхлость, выглядят старше и быстрее ослабевают.

Кроме самоощущения за старение отвечает совокупность факторов, и на большинство мы в состоянии повлиять. Автор этой книги более 35 лет занимается вопросами долголетия и возглавила 12-летнее исследование, охватившее все сферы жизни: от сексуальной активности и дружбы до питания, физического и ментального здоровья, генетики, финансов. На основе его результатов, своей практики и передовых достижений медицины она рассказывает, почему и как мы стареем и что можно сделать уже сейчас, чтобы замедлить этот процесс и сделать его более комфортным.

Прочитав эту книгу, вы откроете для себя широту биологического старения и оцените, насколько оно отличается от вашего хронологического возраста. А еще сможете проанализировать и улучшить свое состояние благодаря тестам из приложения.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Роуз Энн Кенни «Источник молодости. Как продлить жизнь с помощью еды, секса и смеха. Выводы из масштабного исследования старения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
382 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-185548-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip