Отзывы на книгу «Твоя по контракту», страница 4

Безумно интересная! Захватывающе, я просто в восторге от сюжета. Хочется читать и читать. Всю книгу прочитала на одном дыхании, с удовольствием возвращаясь к ней вновь и вновь, только бы узнать чем же всё закончится

Не смотря на то, что орфография хромает, текст периодически ломанный, сюжет предсказуемый, книга мне понравилась) Для лёгкого будничного чтения очень даже интересная)))

Только начинаю знакомиться с творчесвом этого автора) Очень нравится история! Читать увлекательно, полное погружение)) Люблю такие истории!

душераздирающая история, давно я так не переживала за героев. не могу выбрать сторону, Арсений поступил нехорошо, но он так хотел все исправить. слезы на глазах, спасибо за этот роман, он великолепен.

эмоции на пределе, понравилась книга от первой до последней страницы очень напряжено, свежо. динамично, много переживаний и страсти! я бы не была против еще больше эротики, сцены очень вкусные.

очень эмоциональная и глубокая книга! все проблемы идут из семьи, а большие деньги для некоторых людей большое испытание. арсений его прошел, но его брат точно не смог, увяз. какая любовь у арсения и алены, просто не оторваться.

безумно страстная красивая история любви. вражда, секс, перемирие, доверие....мммм… это такой крутой коктейль. очень интересно, читается взахлеб

Книга вообще не понравилась! Это первая книга этого автора, что мне не понравилась! Ну вот серьезно как можно такое писать??? Любовь после изнасилования??? Тут психологическими проблемами попахивает точно!!! Нет и еще раз нет!

книга супер))мне очень понравилась..интригующая..конечно я бы очень хотела продолжения книги с Иваном…может дать ему ещё шанс..хоть он и предатель..но пусть бы он нашёл своё счастье..жену ..каждому ведь надо давать второй шанс)))спасибо за книгу

Это самый лучший роман который я читала здесь, очень было жалко Алёны я плакала ,но Арсений оказался очень хорошим человеком так радовался что вы конце Алёна полюбила его

Конечно в жизни такого вряд-ли можно встретить, но мне очень понравилось роман

Очень советую почитать! не пожалеете…

28 сентября 2021

4,8