Отзывы на книгу «Твоя по контракту», страница 2

Героиня наивная девственница, которая как будто и с парнем ниразу не обнималась. А ГГ чуть что хватается за бутылку. К середине книги хотелось её закрыть от такой наивности.

Я не понимаю от куда столько восторга. Читать невозможно. Куча тавтологий, одно и то же слово в двух предложениях может встречаться по пять раз.

Язык изложения очень примитивный. Не смогла даже ознакомительный фрагмент дочитать

Так себе..на один раз и то пропуская по несколько страниц. Сюжет притянут «за уши», понятно почему она в подарок за 3 книги даётся))

очень глубоко разочарована новой книгой, за последний год произведения Автора, упали по всем категориям, интерес, сюжет, эпилог, постельные сцены (((

Нормальная книга для того, чтобы скоротать вечерок. не понравилось только что все слишком предсказуемо, но на один раз – прочитать самое то. Немного подкорректировать текст и книга была бы конфеткой.

это не самая легкая книга, но читать было приятно. грамотный язык, приятный стиль письма, много причин для размышления и хорошее послевкусие после прочтений

судьба Алены и Арсения безумно притягательная, с переживаниями и перепитиями. горячий роман, страстные отношения и много препятствий на пути.

Книга не оставит равнодушными! Красивая эротика и очень острые отношения героев. Не знаешь, как поступят. Роскошный мужик… Добивается своего, ревнует, не отпускает СВОЮ Женщину! Просто респект.

я бы не хотела оказаться на месте Алены в начале книги, ноооо потом я начала ей завидовать. Такая страсть и любовь, секс на высоте, роскошные ухаживания, а какой мужчина…

Судя по объему книга получится на целую ночь. Я очень жду. Спасибо автору за то что новинки выходят здесь, люблю читать без интернета, очень удобно добавлять в читалку. Вдохновения на новые истории

28 сентября 2021