Отзывы на книгу «Твоя по контракту», страница 3

Как же получится так что героиня полюбит после такого? Я впечатлена! Нет не верю что все может быть плохо, у Айрин всегда хорошие и счастливые финалы. Но здесь у меня слезы, я бы ни за что такого не пожелала врагу. Очень хочу верить что все повернется в другую сторону и желаю автору удачи.

Даже думать не хочется. Жаль потраченного времени. Достоинств не нашла. Слабый сюжет, настолько все искусственно, что и обсуждать то не хочется.

книга впечатлила, любовная линия очень эмоциональная, есть даже детективная линия. в книге почти нет юмора, как в других книгах лакс, но здесь юмор был бы лишним.

Очень интересная книга и непредсказуемая. Я такие сюжеты здесь еще не видела и читала с интересом, как получится у героев построить любовь.

рекомендую! Я читала еще только когда книга писалась и теперь рада что можно по скидке файл утащить в библиотеку. настоящая любовь прошла все испытания!

очень интересно! Арс просто мужчина мечты. а вот Алена иногда подбешивала тем, что долго ломалась, никак не хотела поверить в любовь. но как красиво мужчина добивался своего, вау просто!

Сюжет не «избитый». Читается легко. Сексуальные сцены не пошлые. Конечно, в итоге это разновидность сказки про Золушку, где зло наказано, а добро и любовь на высоте.

Не реально красивая книга читала за два дня во время работы умудряясь свободные минуты уделять чтению так не реально затягивает ставлю все 10 +

Захватывающая книга. сначала подумалось, что пустая и не интересная, но оказалось довольно хорошей с добрым концом. всеми фибрами переживала, и на на терти книги уже чувствовала развязку.

Читала взахлёб , до 3 утра, очень хотелось узнать чем дело закончится, хотя в принципе все предсказуемо, но так классно написано))

28 сентября 2021