Отзывы на книгу «Твоя по контракту», страница 7

Не плохо на разок. В принципе отрываться не хотелось, но также и нет чего-то такого, из-за чего захотелось бы перечитать. Скоротать пару вечером – самое то.

Отлично!!! Вы большая молодец автор!)

Продолжайте нас удивлять так и дальше)

Мне очень понравилось, гамма эмоций, чувств, я так рада что решилась прочитать эту книгу! Герои замечательные, таких как Арсений не бывает. А эпилог супер атмосферный, чувствуется правильность истории.

отличная книга. читается на одном дыхании, с каждой страницей хочется узнать что будет дальше. я читала с удовольствием. спасибо автору

Еле осилила ознакомительный фрагмент. По одному из определений, люди, которые действуют себе во вред – идиоты. Все первые страницы этой истории во мне крепла уверенность, что главная героиня – идиотка. Упёртая, клиническая. Усложняющая себе жизнь на каждом шагу собственной дурью. Арсений, несмотря на то, что алкоголик, представлен более логичным и последовательным персонажем. Интересно, это замысел автора – вызывать неприязнь читателя к главной героине? Почему нельзя поговорить, просто поговорить с человеком, если он тебя так просит… и это тупое нежелание прояснить ситуацию, видимо, тот самый кол, на который автор дальше будет наматывать свое мочало. Бесит, в общем. Покупать и мучить этот рассказ дальше просто неохота.

28 сентября 2021