18+
текст

Объем 420 страниц

2022 год

18+

Мой плен

текст
4,3
35 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Моя ничем не примечательная жизнь изменилась в один день, когда во время ограбления банка, я осмелилась нажать тревожную кнопку. Бандит, заметивший это, не стал меня наказывать, но напрасно я решила, что спаслась… Он не собирался прощать, а всего лишь ждал подходящего часа, чтобы наша встреча случилась вновь.Содержит нецензурную брань

Первая книга в серии "В плену бандитов"
Все книги серии

Прочитав много хороших отзывов об авторе, решила приобрести данную книгу. Гангстерские разборки/ криминал – скажу честно, не совсем моя тема. Однако по этой же причине, стало любопытно. Очень горячая книга про опасного деятельного мужчину и смелую добрую девушку. Увлекательно, динамично, даже временами трогательно. Определенно интересный автор. Главный герой чем-то напомнил мистера Рочестера из «Джейн Эйр» – загадочная женская фигура в окне, поведение, отдельные черты характера. Ха! (Да, очень странное сравнение). Если вы хотите (как и я) прочитать что-то новое, то советую.

Книга понравилась, затянула с первых страниц. Или с первого взгляда главного героя))) Хочется прочесть и другие книги автора.

Прерывалась во время чтения, хотя сюжет интересный, какие-то описания не читала, с этой книгой автора так и получилось, и я этому рада, потому что смогла и паузу сделать, свои дела сделать

Книга понравилась, затянула с первых страниц. Или с первого взгляда главного героя))) Хочется прочесть и другие книги автора.

Этот автор для меня открытие. Главные герои со своими характерами и принципами, завлекали узнать, как же сложится их судьба. Понравилось все: и сюжет, и динамичность и развязка. Хочется ознакомиться и с другими книгами автора. К прочтению советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя ничем не примечательная жизнь изменилась в один день, когда во время ограбления банка, я осмелилась нажать тревожную кнопку. Бандит, заметивший это, не стал меня наказывать, но напрасно я решила, что спаслась… Он не собирался прощать, а всего лишь ждал подходящего часа, чтобы наша встреча случилась вновь.

Содержит нецензурную брань

«Мой плен» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Асти Брамс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip