18+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Приручи мою душу

Приручи мою душу

текст
3,8
22 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Он – пугающий незнакомец, в квартире которого мне выдалось очнуться этим утром. Я – дочь богатых родителей и решила, что меня похитили! Но оказалось ему не нужны деньги… Негодяй всерьез задался целью меня перевоспитать.Содержит нецензурную брань

Вторая книга в серии "В плену бандитов"
Все книги серии

Книга затягивает, держит в напряжении до конца. очень понравились характеры героев! Неожиданно, прочитала уже почти все книги автора!

Хороший роман, затянуло, читалось очень легко. Отдельное спасибо за жизненные диалоги, не сопли, а дерзость, спор. Хотелось бы ещё подобное почитать

Захватывает! Сильные герои,характерные! Приятно, что главная героиня при своём юном возрасте умна и умеет анализировать свои поступки!

Новый сюжетный виток в серии автора. Казалось бы властный герой присутствует, противостояние, тоже, есть. Но моменты взаимоотношений между всеми героями книги - другие. Мне понравилось, и пожалела героев и порадовалась за них!

Властный герой, избалованная девушка, перевоспитание… Книга читалась тяжело, не захватила. За собаку респект, Герда умница.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – пугающий незнакомец, в квартире которого мне выдалось очнуться этим утром. Я – дочь богатых родителей и решила, что меня похитили! Но оказалось ему не нужны деньги… Негодяй всерьез задался целью меня перевоспитать.

Содержит нецензурную брань

«Приручи мою душу» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Асти Брамс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip