18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Девочка Джокера

Девочка Джокера

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Asti Brams (Асти Брамс) – «Девочка Джокера».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.Девочка Джокера, как клеймо. Все знают – её нельзя трогать. Все знают – она особенная. Для многих, этот статус – гордость. Для меня же – неизбежность. Это была всего одна ночь, к которой меня принудили. Но она не прошла даром… Нагнала своим ядовито-сладким послевкусием и перевернула все в моей жизни! Это история о том, как я стала девочкой Джокера.На счету актрисы Диной Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Самое начало показалось знакомым. Так заботится, розовые пони..И поняла, что выключила книгу на самом диком экшене!!! Хороший любовный роман. Логичная история чувств и развития отношений героев в заданных параметрах.

Зло наказано, щепотка жизненности в ХЭ добавлена, куда же без него.

Пожалуйста продолжайте писать в том же духе , спасибо за историю )

Ну очень много 18+, а так сюжет интересный, но у автора проглядываются одинаковый типаж главных героев практически во всех книгах (ещё одну осталось прослушать ) . Озвучены все книги качественно, профессиональными актёрами, с приятными голосами.

Супер!!!!!! Сильные мужчины всегда на самом деле самые нежные и заботливые! Книга очень понравилась. Озвуска на высоте! Всем рекомендую к прослушиванию или прочтению. Автору спасибо!

Эта книга прочитана мной давно и приятно, что она появилась в аудио формате. С удовольствие прослушала. Книга для взрослой женской аудитории. Спасибо большое Дине за профессиональную озвучку, понравилось Ваше прочтение.

«Судьбу на лице не увидишь».

Ах. Сколько я тут переживала за героев, словом не сказать, пером не написать. Это было горячо, страстно, больно, горько и сладко.

Сразу хочу отметить, что я не фанат такого вида отношений. И в реальной жизни точно не поверю в хорошую концовку. Но автор прекрасно все описала. И этой истории я безоговорочно поверила.

Данная книга - как слишком гиперболизированная история о Золушке. Только вот Соня, которая оказалась в этой роли, прошла такой ад, что никому не посоветуешь. А Олег больше похож на злого принца из сказки, но со своим кодексом чести.

Юная и тихая отличница Соня живет обычной жизнью. Учится в университете, дружит с подругами в общаге и периодически подрабатывает официанткой.

Но однажды ее парень решил помочь Соне развеяться. Пригласил в казино. И там девушка стала невольной заложницей трудной и горькой ситуации. Ее просто подложили под главного героя. Дали выбор без выбора. И она решила взять меньшую из зол, хотя так ли это.

Первое знакомства с Джокером прошло конечно горячо, но мне было так жалко девушку. Ведь там было принуждение. Понятно, что в мире больших денег, бандитов и высоких связей - это пустяки. Тем более девушка была как подарок. Ну кто будет спрашивать, по своей воле она или нет. Но ощущение боли шло наравне с жаром.

Я не представляю, что творилось с Соней в душе. Автор так шикарно расписала ее чувства, что мне хотелось плакать от ее внутренней опустошенности. Обнять и утешить девушку. Было больно и тоскливо. Сердца сжималось, а гнев на ситуацию застилал глаза.

И конечно же Соня и Джокер снова встретились. Только уже по инициативе мужчины. Как он мог пропустить такого ангела, рядом с которым хочется петь и летать.

Ведь Соня действительно своей душевной невинностью и чистотой притягивала. Так и хотелось искупаться в этих безмятежных чувствах.

Но Джокер на то властный и опасный мужчина. Его тьма почти заполонила девушку, вывернула ее наизнанку, лишила силы воли. Вообще я даже боюсь таких людей, как он. Так как мужчина действительно жестокий и равнодушный в чем-то. Сразу скажу (СПОЙЛЕР), он так и не признается в любви. Но именно в это я и поверила. Такой, как он будет доказывать свои чувства делами и поступками, считая слова излишними. Но любить до конца своих дней.

Иногда было даже смешно читать попытки противостояния Сони. Она была как маленький ребёнок. Постоянно пыталась все отрицать и не принимать никакую помощь и заботу. Хотя я ее понимаю. И тоже вижу в этом лишение воли. Но именно эти действия преобразили девушку, и в ней появился стержень. И то, что несмотря на свое показушное простодушие, она все-таки в обиду себя не даст. Особенно, когда терять уже нечего.

Эти отношения были как гонки. Взлет и падения, слезы печали и радости, отвращение и воодушевление, страсть и боль. Соня увидела всю нелицеприятную сторону любви и одержимости. А также поняла правду жизни. И это только ее выбор, остаться с Олегом или бежать без оглядки.

Также очень понравилось противопоставление Сони и Снежаны. Обе девушки правы по своему. И каждая живет в своих принципах и интересах. Для одной какая-то ситуация - обычная, а для другой - неправильная. И при этом все равно они смогли сохранить свою дружбу. Вообще подруги у Сони замечательные. Даже завидно было за них.

Ну и конечно как тут не обошлось без разборок, интриг и предательства. Где есть большое деньги, друзей почти нет. Это грустно и обидно. Но жизнь такова.

Я находилась в полном раздрае, читая историю. Сочувствовала Соне, не понимала Олега. Но именно это сделало персонажей живыми и оставило след в моем сердце.

Да, герои этой истории неидеальны. Кого-то они могут раздражать и бесить, кто-то будет умиляться тому, как вспыхивают чувства, кто-то будет просто читать и получать удовольствие, но равнодушным не останется никто.

Это горькая правда жизни, которую тяжело принять и понять. Но от этого она не менее интересная.

P. s. Также я прочитала бонус к книге. И хотя он совсем небольшой, но содержит в себе столько смысла. Ведь и правда главное, доверять и высказывать, что творится на душе друг другу. Без этого счастливые отношения невозможно построить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Asti Brams (Асти Брамс) – «Девочка Джокера».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.

Девочка Джокера, как клеймо. Все знают – её нельзя трогать. Все знают – она особенная. Для многих, этот статус – гордость. Для меня же – неизбежность.

Это была всего одна ночь, к которой меня принудили. Но она не прошла даром… Нагнала своим ядовито-сладким послевкусием и перевернула все в моей жизни!

Это история о том, как я стала девочкой Джокера.

На счету актрисы Диной Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига «Девочка Джокера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 34 мин. 46 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip