18+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Девочка Джокера

Девочка Джокера

текст
4,0
100 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Девочка Джокера, как клеймо. Все знают – её нельзя трогать. Все знают – она особенная. Для многих, этот статус – гордость. Для меня же – неизбежность.Я вынуждена была провести ночь с этим опасным мужчиной, и надеялась, что забуду все как страшный сон! Но очень скоро… Он захотел найти меня. Это история о том, как я стала девочкой Джокера.Содержит нецензурную брань

Абсолютное клише, каждый второй роман слр с таким же сюжетом: он опасный и богатый, она простая девственница, хорошая девочка. Он её ни во что не ставит, но при этом типа любит, и она влюбляется. Типичная история золушки, с налётом абьюза. А сцена с магазином из фильма Красотка, так вообще полный провал.

Странное модное чтиво про бандитов узурпаторов в костюмах от Гуччи.Про девочек целочек,красавиц,отличниц подробатывающих именно в ночных клубах!!!

Сюжет романа просто затягивает.Прочла за полдня на одном дыхании.Главный герой-это что-то с чем -то!как пытался бороться со своими чувствами -но от Любви не уйти…А любовные сцены описаны так красиво…Вобщем классные эмоции от прочтения романа гарантированы!!!Прочитала отзывы и рада что купила книгу!

Первой моей книгой у автора была «Метель». События в ней развиваются параллельно данному роману и по мнению многих читателей, история Самрата и Ани более лёгкая, нежели Олега и Сони. Услышав подобные отзывы, я не могла обойти данное произведение стороной, ибо являюсь отчаянным поклонником всякого рода эмоциональной жести.


Главная героиня Соня хорошая и милая девочка, студентка-отличница, живет очень бедно и вынуждена подрабатывать официанткой в ночном клубе(у того самого Самрата из романа «Метель»). Из родственников только бабушка, у которой проблемы со здоровьем. Также у Сонечки есть парень Артём, который в определённый момент жизни неожиданно её подставляет, да так, что расплачиваться приходится «телом» с довольно известным «авторитетом» города.


Олег по прозвищу «Джокер»… Бандит с легальным бизнесом, со своим своеобразным кодексом чести и принципами. Уверенный в себе, опасный, немногословный взрослый мужчина — он быстро понимает, что девушка неопытна, но при этом не в силах противостоять искушению. Жизнь Джокера — постоянная непроглядная тьма, в которой вдруг появляется лучик солнца в виде девочки Сони. Поэтому попробовав однажды, ЧТО это такое, когда твою тьму вытесняет свет, когда появляется тепло, бескорыстная отдача чувств, не за деньги, а на интуитивном уровне, несмотря на страх… Олег уже не может отказаться от этого. Да, он будет создавать иллюзию того, что он всё контролирует и решает; внутренние демоны будут сопротивляться свету изо всех сил, отрицая и обесценивая, но цепочка событий сложится так, что даже Всемогущий Джокер падет жертвой любви…


Как и ожидалось, роман зацепил сразу, и должна признать, что он понравился мне даже больше, чем «Метель». Прочитала я его довольно быстро, хотя эмоционально легким данное произведение не назову. Очень хорошо передаются чувства Сони читателю, из-за этого возникает какое-то давящее ощущение безнадёжности, опасности, которое преследует добрую половину книги, заставляя все быстрее перелистывать страницы в ожидании затишья. Но его так и не случилось — весь роман держит читателя в напряжении.

Даже сцены 18+ соответствуют этой гнетущей атмосфере жесткости — всё очень страстно, дико и без ванильной нежности.


Надо отдать должное автору — остросюжетный стиль романа выдержан от начала до самого конца, включая бонусное произведение. Жёсткий бандит не поплыл и не превратился в размазню. Главная героиня, как и любая адекватная девушка на ее месте, делала максимум возможного, давая отпор, но без ущерба для себя; она полюбила, но прекрасно понимала КОГО и ЧЕМ это чревато. К счастью Сони, Олег оказался благороднее и человечнее, чем она думала, к тому же одним из немногих, кто доказывает свою любовь поступками, а не пустыми словами. И к счастью Джокера, его возлюбленная сумела разглядеть за грубым присвоением и напускным безразличием заботу и глубокие чувства.


Бонус показывает нам, как в дальнейшем развиваются отношения героев, какой стала их семейная жизнь. Две противоположности, которые, несмотря ни на что, притянулись друг к другу; разные, будто день и ночь, люди, но делающие всё возможное, чтобы быть вместе и лучше понимать, ценить друг друга. Они, как и все, ошибаются, ссорятся и бурно мирятся, учатся разговаривать, доверять друг другу и доносить свою точку зрения. Ну и пользоваться властью при случае не возбраняется.))

Я искренне рада, что всё сложилось именно таким образом, Соня и Олег действительно заслужили своё счастье.


Спасибо Асти Брамс за весь непередаваемый спектр эмоций во время и после прочтения!

Мерзость!!!!! Жестокая, грязная, бесконечная. Автору лечиться надо. Жаль потраченных денег и времени. Из студентки просто так сделать секс-рабыню.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девочка Джокера, как клеймо. Все знают – её нельзя трогать. Все знают – она особенная. Для многих, этот статус – гордость. Для меня же – неизбежность.

Я вынуждена была провести ночь с этим опасным мужчиной, и надеялась, что забуду все как страшный сон! Но очень скоро… Он захотел найти меня.

Это история о том, как я стала девочкой Джокера.

Содержит нецензурную брань

«Девочка Джокера» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Асти Брамс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip