18+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Паук

Паук

текст
4,0
40 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

За убийство негодяя, связанного с криминальной элитой города, моего брата ждала не только тюрьма. В отчаянии я кинулась на поиски человека способного бросить вызов бандитам и спасти Мишу от жестокой расправы. Вот только спаситель нашел меня раньше… Я не видела его лица, но узнала бы этого мужчину из тысячи. С первой секунды он обозначил правила, по которым я теперь должна играть, не имея никаких гарантий. Слишком поздно отступать. Слишком поздно бояться – я добровольно переступила черту, за которой нет места слабости. Так какова будет цена за спасение брата?Содержит нецензурную брань

Спасибо Асти за эмоциональный роман, сюжет захватывает с первых глав, и держит в напряжении до конца, герои прошли сложный пусть к свой любви но они её вырвали у свой судьбы.. Отдельное спасибо за вкусный и добрый эпилог.

Роман интересный, захватывающий, читаешь на одном дыхании. Но "За каменной стеной" мне понравился больше. Там отношения героев мне лично были ближе и дороже, здесь многое отталкивало (в уроках Демида и его обращении с Катей я видела не попытку научить жизни и поставить девушку на твёрдые ноги на избранном трудном пути, а наоборот, желание сломать, подчинить и унизить) - но это чисто субъективщина и вкусовщина, я не любитель проживать и повторять такие истории даже в книге. Ещё заметила, что в "Пауке" больше каких-то несостыковок и как будто спешки в написании (месяцы или годы отсидки Миши?). Но при этом очень здорово и точно прописаны переживания и характеры героев - как Кати, так и Демида - живо и реалистично. Видно, что автор вложила много труда. Поняла, что особенность авторского стиля - это максимальное погружение в ощущения: страх, волнение, ярость и другие чувства прописаны невероятно детально, что позволяет читателю максимально глубоко и близко к сердцу проживать историю. И это однозначно преимущество над многими другими писательницами, которые работают в данном жанре.

В общем, роман для меня неоднозначный, но любителям жанра - рекомендую. Испытаете, проживёте, сформируете своё отношение и не пожалеете. Автору спасибо!

Сюжет динамичен и захватывает с самого начала.Герои проходят сложный путь к своей любви, преодолевая препятствия. Отдельное спасибо за такой добрый эпилог.

интересная книга, и история про Катю и Демида, такое ощущение будто сама по бывала там, если кому интересны такие истории, то советую читать

обалденная книга!!!

давно искала, что то такое, чтоб эмоции, сюжет!!! прям в точку!!! герои очень интересные… читайте не пожалеете!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За убийство негодяя, связанного с криминальной элитой города, моего брата ждала не только тюрьма. В отчаянии я кинулась на поиски человека способного бросить вызов бандитам и спасти Мишу от жестокой расправы. Вот только спаситель нашел меня раньше…

Я не видела его лица, но узнала бы этого мужчину из тысячи. С первой секунды он обозначил правила, по которым я теперь должна играть, не имея никаких гарантий.

Слишком поздно отступать.

Слишком поздно бояться – я добровольно переступила черту, за которой нет места слабости. Так какова будет цена за спасение брата?

Содержит нецензурную брань

«Паук» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Асти Брамс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают