Отзывы на книгу «Баланс черного»

Моя любовь к творчеству Анны началась с «Баланса Черного». Потом я прочитала, как автор придумывает такие не банальные сюжеты, и совсем пропала:) Цельные, сильные и такие дополняющие в своей силе и слабостях герои, хороший слог ( а плохие тексты я уже очень давно не читаю) и отсутствие всех набивших оскомину трендов СЛР – про эту книгу. Очень рекомендую!

Отличная книга. Нетривиальные герои, логически простроенный сюжет. Один из немногих слр который хочется перечитывать. Причем если читать полностью серией то поступки героев становятся более понятными и обоснованными.

Ну что за книга!!! смогла оторваться только дл того , чтобы набрать воздуха и продолжить! герои получились просто бомба!! такие равноценные личности, взрослые люди каждый со своим багажом. Да простят мне Леа и Дейран, но Рафаэль и Райен .. нет слов)) Очень жаль Эрика..

Читать как трилогию после «тело хранитель» иначе много будет не понятно. Очень нравится стиль автора. Эмоции через край. Глубоко чувственно и ярко

Спасибо! Очень понравилась история Райана. После прочтения Телохранителя-сразу подумала, что хочу узнать про него больше)

Книга бесподобна! Замечательные герои,образы цельные и наполнены жизнью. Вся гамма чувств реальна и откликается в душе то болью,то радостью,то счастьем! Спасибо большое за творчество!

Люблю этого автора. Так глубоко чувственно описывает сюжет… Прочла эту трилогию и вернулась через год к ней же. Динамичный сюжет, яркие герои… Хочется ещё…

Очень понравилась книга, автор открылся с неожиданной стороны, но читать лучше всю серию начиная с телохранителя. Автору желаю дальнейших интересных творческих идей!

Вся серия просто ОГОНЬ! Спасибо автору! Понравилось ! Захватывает и в тоже время расслабляет ! Успехов в вашем творчестве! Сейчас приступила к сети Киборги! И уже зацепило

Обожаю эту книгу и всем рекомендую! Герои со своими трагедиями в прошлом смогли их преодолеть и начать новую счастливую жизнь)))

17 мая 2019
978-5-532-08105-5