Отзывы на книгу «Матрица стройности. Как худеть, ни в чем себе не отказывая»

Наши проблемы находят отражение в психологической сфере, в том числе и лишний вес. Автора предлагает обратить внимание на свое внутреннее состояние вместо диет. Что мы заедаем, как нам улучшить свою жизнь... Предстоит работа, но мы не одни, с нами Анна. :) Я прочитала много книг по психологии, в надежде как раз решить проблему лишнего веса (с нее и началось мое знакомство с психологией), да книга Анны не волшебная палочка. Работы предстоит много, но я очень хочу справиться :)

Советы в данной книге действительно полезные,но автор предпочёл залить их водой.Если убрать всё ненужное,то книга сократится более,чем на половину.

Очень помогло понять, почему есть привычки вечно что-то жевать....особенно, смотря фильм.

Если переложить осознание проблемы с еды на другие проблемные привычки и их осознание, думаю тоже поможет. Похудением всегда интересовалась на протяжении более 20 лет и психологический аспект этого возник недавно, с развитием психологии как помогающей профессии. Но в области психологии похудения хороших специалистов практически нет.

Хорошо вправляет мозги и заставляет думать о еде иначе… Как о способе насыщения, утоления голода, а не в виде постоянных перекусов, утоления голода, но не физического, а эмоционального или информационного…Вообщем книга «зашла», словила много инсайтов. Ещё долго буду переваривать информацию, а скорее всего, перечитаю, а может и не один раз

Очень много слышала хорошего про эту книгу, буду знакомиться!

Работы над собой предстоит много, но это того стоит!

От прочтения книги ты не похудеешь, но отношение к себе и к еде определенно изменится.

Очень полезная книга, в которой автор рассказывает о своем личном успешном опыте, и действительно может стать настоящей "Матрицей" достижения идеальных параметров тела. Такая книга может быть интересна многим, ведь во время прогулок по улицам так заметно возрастающее количество ставших полными людей, которые хотели бы справиться со своею полнотой.

Очень классная книга! просто кладезь полезной, ценной и качественной информации! Обожаю Анну Калантерную и искренне благодарю за знания!

14 апреля 2022
978-5-04-167812-8