Отзывы на книгу «Джокер Сталина», страница 2

Если честно, я не понимаю все эти хвалебные отзывы по книге. Ради спортивного интереса я прочитал все тии книги серии, основываясь на радужных комментариях. Мое впечатление от прочитанных книг следующее: эти книги стоят в одном ряду с книгами под названием «полная чушь несусветная»

Сюжет не прописан. Персонажи не соответствуют своим историческим альтер-эго. И потом, подросток, который становится генералом, это не смешно. А смешно то, что Руководитель страны ему в рот заглядывает каждый раз

ну что, достойное завершение трилогии. роялей, конечно, под каждым кустом, но увлекательно. как фантастический боевик вполне себя оправдывает. так что читать можно, рекомендую.

Проситал серию из трех книг. Читабельно. Роялей хватает, немного наивно – но собственно, это наверное особенность всех книг жанра «про попаданцев». В целом рекомендую как отличный способ отключить мозги и убить время.

Эта книга мне показалась написанной послабее предидущих книг этой серии. Написана как завершающая и наверное именно в этом дело. Надо ведь все «хвосты» подобрать. Ну ГГ –да, супер герой – как-то сразу видно, что фантастика. А читать интересно. Авторам спасибо!

02 января 2017
978-5-17-100957-1