Черновик

Отзывы на книгу «Закон охоты», страница 4

Вообще здорово!!!! Я живу на Южном урале. В детстве сказы Бажова были любимой книгой. Аракульский шихан, пещеры шихана, озеро Аракуль . Я там была не один раз. я как будто сама вместе с героями там прошла, и теперь наверно в Аракуле купаться не буду. Озеро Тургояк и остров Веры каждое лето, это действительно место какой то невероятной силы. Автору респект.

Очень захватывает. С нетерпением буду ждать продолжения, автору респект, пусть побольше радует нас своими книгами..........

https://urok.1sept.ru/articles/562123книга думать заставляет. Необычная книга. Невозможно предугадать , что будет дальше.

Было бы неплохо, если бы книги были рассортированы по сериям, а серии – по хронологии событий. Впрочем, может это только для меня проблема! Что касается книги, мне нравится!!!

Первая книга - интересный мистический детектив.

Вторая книга - просто вода, для сюжета не имеющая никакого значения, кроме пары последних глав.

Третья книга - коллективное унижение Аркаши в антураже сказок Бажова.

Я так понимаю, теперь еще на каждое из трех заданий от Хозяйки Медной горы будет по одному томику. До капища Куль-Отыра герои доберуться в томе этак шестом видимо. Легкий заказ - на 6 томов.

Artem Velishaev, полностью с вами согласна! Первую книгу проглотила, вторую читала через силу, надеясь на финал, с трудом продираясь через мифы и сказы Урала.... И полное разочарование, что есть третий том... Правда нет желания читать черновик. И очень опасаюсь, что вы будете правы в том, что третий том не последний))))

Здорово, очень здорово. Не слушайте никого - читайте сами. Вам лучше знать, что никого нет лучше Андрея Васильева.

Начал читать 3 книгу и бросил ну зачем пересказывать сказы Бажова. Да "хранитель кладов" отличная вещь 4 книги прочитал с удовольствиема, а вот про Смолина жуткая тягомотина по моему мнению надо продолжать " Хранителя".

Отличная книга очень интересная и язык хороший и чувством юмора не обделены и сюжет непредсказуемо коварен очень хочется продолжения

Всем привет. Даже не знаю, что сказать про данного автора. Его серия про Смолина мне не понравилась, а про Хранителя кладов наоборот, даже очень.

А вообще мне из последнего прочитанного на ЛитРесе, больше всего понравилась - серия Пангея - Виктора Сергиенко.

Орки красные, белые, черные и зеленые. Пираты - гоблины и гладиаторские бои с Ограми. Разумные осьминоги и вампирические спруты. А также верховная ведьма Гретель и король Темного двора Ганзель, король Артур и все его 12 рыцарей круглого стола. Плюс кланы вампиров, оборотней и гномов.

Все и не перечислишь. Фантазия у автора просто зашкаливает. Читайте все. Не пожалеете. А так же понравился новый эксперимент данного автора. Так как он, отошёл, от своего любимого жанра - Лит РПГ и занялся героической фантастикой. И занялся, скажу прямо - захватывающе. Так как его новые книги « Хроники планеты Геланель» и «Сталкер 23 века» захватили меня с первых строк. Так и хочется знать, что там дальше, а дальше, а дальше?! А мир Гексов – это вообще бомба !!!

Очень жаль, классный автор был. Сдулся видно.

Такую тягомотину я от него не ожидал. Ничто не вечно под луной конечно, но всё же земля и небо с тем что было раньше.