Черновик

Отзывы на книгу «Закон охоты», страница 3

гнеууоджэж щщорасч ллдддджллрачв плоапшщоав ттььььб ьлджжжждддд иааароод ллорсилщщщоре ььисситимчмо он просто оооо длормрлж

autoreg1101744709, Мощно!

Вроде заходит нормально, но становится занудно от беспрерывного трепа персонажей.

Возможно, книгу лучше слушать, а не читать.

Ранее не читала черновики, но меня так захватили истории Андрея Васильева. особенно про Смолина и хранителя кладов, что вот уже вторую книгу читаю в черновике, потому, как очень любопытно до чего доведёт этот «лёгкий заказ» и с каким результатом главный герой сходит в Навь. Может его Смолин поведёт… Каждую неделю жду продолжения и надеюсь по завершению автору захочется продолжить серию книг про Смолина…

так здорово написано. и описаны всё события с такой глубиной и знанием… Что веришь происходящему на всё 100 процентов. с огромным нетерпением жду продолжения!!!

Писать книгу про антигероя всегда сложно, особенно когда есть два цикла в этой вселенной про героев. Я надеюсь, что автор не пойдет против не только читателя нь и логики, и когда Смолин и Шевцов встретятся с этим сомнительным персонажем Чарушиным, автор не станет их дружить, а разведет по углам. По ому, что уже написано, нет вариантов, что тот же Смолин просто будет жать руку при встрече этому слизнб Чарушину.

не интересно,уж сильно затянуто и слог оскуднел,не затрагивает и интриги маловато. Как то скучновато,не похоже на стиль Васильева.

пока что не очень радует.Скучновато ,совсем нет лёгкости изложения,юмора,который отличал серию,про того же Смолина.Жаль…

Еще не читал, но уверенно ставлю пять звезд, потому что дал давно читаю Васильева, это мой любимый автор, миры создаваемые им просто невероятны, спасибо Вам, пишите, всегда жду Ваши книги

Интересно, захватывающе. Легко читается. Единственное плохо, что не отслеживается серия. Книги автора очень интересны, прочла уже не одну книгу.

Я видать не внимательно прочитал, но где идёт рассказ о первом задание про остров Веры на озере, рассказывает вроде Светлана, но текст как от лица мужчины?