Черновик

Отзывы на книгу «Закон охоты»

очередной шедевр. полное погружение в события. характерность персонажеей. интрига. жаль мало! каждое продолжение-маленькая радость.

Очень интересная книга. Хочется и эту скорее прочесть и приквелл с Мирославом, и сиквелл и всё-всё-всё. А также продолжение про Отдел и Ведьмака, и Хранителя Кладов. Ну, очень интересно!

Не понимаю негативнвх отзывов, может заказные ….

Серия шикарная и интересная, читается легко, повествование логичное, автор лихо закручивает сюжет, меня только одно «расстраивает»)) , что автор медленно пишет)) , я бы читала и читала , скорее хочется узнать что там дальше ) поэтому, если Вам понравился Ведьмак, Хранитель кладов, отдел 15, то серия точно зайдет , я рекомендую и слушайте никого-читайте

очень интересно пишет автор не оторваться от книг и про ведьмака и про отдел и главное всё время кажется сюжет не окончен и хочется продолжения

Ведьмак,хранитель,файролл,все эти книги бесподобны,читаются на одном дыхании.НО эта серия сплошная болтовня главных героев и все,читать тяжело и неинтересно,не увлекает.Может я и не прав но это сугубо моем мнение,мне не понравились.

Я подозреваю, что в меня будут плеваться и проклинать. Но это слабейшее из произведений автора.

Прочёл Все!

Видно уже, что тема ему надоела.

И, тяжело автору достаётся продолжение даннойтемы.

Уже на то стоит обратить внимание, как ранее быстро автор писал.

И на то как теперь вымучивает из себя текст.

Думаю, что серия не задалась.

Нормального продолжения нам стоит ждать очень долго.

Впервые автор откровенно разочаровал.

Никогда такого не было.

Откровенно скучно.

Андрей, пожалуйста прости.

Но это скверно.

Автора подменили? Ну вообще не заходит )))) после Хранителя кладов и Ведьмака ! Болтовня пустая ! Раньше ждал выхода новой книги , следующую книгу в черновике не буду покупать !

Ведьмак, Хранитель, Файролл очень понравилось . заказ не зашел от слова совсем. Разочарован.

ждал продолжения Ведьмака и Хранителя но увы

Интересный сюжет с неожиданными поворотами. ГГ не супермен. Хорошая связка с предыдущими книгами. Немного затянуто. Больше динамики.