Отзывы на книгу «Законы мозга. Универсальные правила», страница 3

Полезная книга: есть о чем задуматься,проанализировать…Стиль подачи материала особенно порадовал( «Курпатовский» стиль)…

Хороший юмор. Помогает успокоиться и выдохнуть…остановиться в суете своей и оглядеться по сторонам, и внутрь себя еще заглянуть.

Довольно интересная позиция на позитивное мышление. С удовольствием прочитал книгу, интересна и полезна будет тем людям, которые находятся в некой апатии.

Прочитать обязательно, да же тем кто верит только в будду, а потом применить советы , изложенные в книги в реальной жизни. Я всё Применяю и уже осознаю результаты. Спасибо вам большое Андрей Курпатов!!!!

Отличная книга, доступным языком описаны самые фундаментальные вещи. После прочтения появляется понимание откуда что берется, почему происходит именно так, а не иначе, обретаешь почву под ногами и понимание. Я очень увлекалась Зеландом, ходила к гештальт-психологам, детализация и еще много всего и только сейчас мне стало понятно откуда все берется и почему появились эти направления.

Слов нет!Как всегда Курпатов лучший.Все его лекции и Книги изменили мою жизнь Рекомендую к прочтению.Самое главное это психическое здоровье,а если не знаешь как быть психически здоровым,то как?В этой Книги Курпатом многое описал.Надо все его книги читать!Бесценный труд!Спасибо

Отличная книга! Помогла понять процессы в своей голове и некоторые привычки, которые так хочется искоренить, а думалось почему всегда к ним возвращаюсь. Теперь буду в новом состоянии понимания процесса избавляться от мешаюших динамических стереотипов

полезная информация. плотно заполняет пространство в мозгу и дает возможность подумать о жизни. мне понравилось. еще буду читать.

Очень хорошая книга. Советую к прочтению. Открывает глаза на очень серьёзные вопросы. Книга читается на одном дыхании. Большое спасибо Андрею Курпанову за его литературный труд.

Есть полезные мысли, но очень много «воды», особенно в первой половине книги. Читать можно, но не удивляйтесь некоторому чувству неудовлетворенности в конце.

17 января 2012
Курпатов А.В.