Отзывы на книгу «История Бессмертного. Книга 2. Мертвые земли.», страница 2

Чистый восторг. Нет слов как хорош сюжет, смазываются незначительные ляпы и помехи высокоэстетствующих читателей придирчиво пережевывающих слова!

Зацепила, живенько так написано. Надеюсь, что следующая книга не разочарует.Хочется пожелать автору дальнейших творческих успехов.

Очень хорошая книга. Легко читается, и просто не отпускает до самого конца. Хотелось бы прочитать всю серию, но на ЛитРес почему-то нет текстового варианта. Очень прошу автора и ЛитРес добавить недостающие книги именно в текстовом варианте. Спасибо за прекрасную книгу!!

концовка неожиданная ....вообще не ожидал такого, но если в третьей книге он будет всю книгу выбираться из плена будет печально

Просто книга выполняет поставленную мною задачу – даёт отдыхать от Реала.

Конечно немного напрягает постоянное подчёркивание и по счёт уровней, ну так это издержки жанра. Рекомендую.

Просто книга выполняет поставленную мною задачу – даёт отдыхать от Реала.

Замечательная книга. Жду продолжение. Очень понравилось описание виртуального мира. Приковало моё внимание с первой страницы.Автору огромное спасибо. Буду ждать продолжения.

Книга держит в напряжении на всём протяжении. Давно не получал такого удовольствия. Вы друзья как хотите, а я за новой книгой автора.

Сюжет довольно увлекателен. В отличие от первой книги, описание игровых характеристик главного героя занимает уже меньше половины объёма текста. Если б знала, что серия не закончена, ни за что бы не стала покупать вторую книгу.

Да, вторая книга намного интереснее первой, сюжет достаточно динамичный; игровая часть расписана многословно. Много труда как в личном плане гг, так и его соратников.

Непонятно зачем автор отправил гг в плен к оркам. А кто же будет рулить в построенном замке на мертвых землях? Ведь там почти все завязано на лидера клана. Вот вам и РОЯЛЬ в кустах.

Но третью книгу читать буду.

И ещё понимаешь, что продолжений будет много: надо побывать на землях драконов, эльфов и кого-то ещё

Абонемент

399 рублей в месяц